Оператор КЦ/менеджер по продажам/Менеджер контакт-центра по назначению встреч

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Доступное Право
от 60000 до 200000 RUR
Барнаул

Привет!

В связи с расширением деятельности в команду удаленного контакт центра компании “Доступное право” требуется оператор контакт-центра (менеджер -квалификатор).

Мы ищем профессионала, который хочет расти и развиваться вместе с компанией.

Если вы обладаете релевантным опытом, быстро адаптируетесь к новому, умеете грамотно расставить приоритеты и не боитесь ответственности, приглашаем вас стать частью нашей дружной команды!

Что предстоит делать:

- дозваниваться до клиента, выявлять “боли” клиента, записывать на онлайн консультацию к менеджеру по продажам;

- работать только с заинтересованными клиентами, которые уже оставили заявки (без поиска);

- вносить корректно данные в CRM-систему;

- работать с чатами в WhatsApp и других мессенджерах.

Как понять, что вы нам точно подходите:

- у вас есть успешный опыт продаж в банкротстве;

- вы обладаете развитым навыком ведения переговоров;

- у вас есть желание обучаться и развиваться.

Преимущества:

- опыт работы с CRM-системами, такими как Битрикс, AmoCRM;

- опыт успешных удаленных продаж в банкротстве физических лиц.

-​​​​ отличное и понятное обучение каждого менеджера в перспективной сфере услуг;

- прозрачная мотивация и высокий уровень дохода 60 - 200 тыс. рублей;

- полностью удаленный формат работы;

- руководитель - практик, который всегда поможет достичь результатов;

- постоянный поток заявок от клиентов;

- реальный карьерный рост для лучших сотрудников, "выращиваем" руководителей из своих;

- график работы 5/2.

О нас:

Компания “Доступное право”- одна из ведущих компаний по предоставлению услуг банкротства физическим лицам. Мы помогаем клиентам законно избавиться от долгов.

У нас безупречная репутация и множество клиентов со списанным долгом!

Наша компания входит в топ – 3 на рынке услуг по банкротству и продолжает активно развиваться.

Наша миссия:

Мы помогаем людям выйти из сложной финансовой ситуации, в которую они попали волей случая, либо не грамотности. Мы сопровождаем клиентов на пути освобождения от долговых обязательств прозрачным и законным способом, предоставляя высокий уровень сервиса.

Наши сотрудники - главная ценность компании, мы вкладываемся в каждого!

Откликайся и стань частью дружной и сильной команды настоящих профессионалов своего дела.