Инженер-проектировщик ПГС в ОФИС

Работодатель: БАУИНЖПРОЕКТ

Приветствуем !

хотим познакомить Вас с

компанией «БАУИНЖПРОЕКТ»

Мы занимаемся инжиниринговыми услугами в сфере строительства.

В нашем списке объекты по всей России, а также ближнего Зарубежья.

Приглашаем Инженера-проектировщика ПГС (Архитектора/ Конструктора) для работы в ОФИСЕ в НАШУ команду ПРОФЕССИОНАЛОВ!

Мы предлагаем :

• График работы: 5/2, с 9:00 до 18:00 ;
  • Заработная плата 2 раза в месяц в срок;
  • Возможность профессионального и карьерного роста;
  • Уровень заработной платы зависит от опыта работы и обсуждается на видео-собеседовании;
  • Официальное трудоустройство;
  • возможно предоставление оборудования для работы ;
  • Поддержка руководства, мероприятия, конференции, тимбилдинги.

Что нужно выполнять:

• Разработка проектной и рабочей документации (АР, АС, ОДИ, КЖ, КМ) в специализированных программах (AutoCAD, ArhiCad или прочие), MS Office;
  • Знание нормативной документации норм проектирования общественных, соц. объектов и пособий по конструированию;
  • Выполнение проектных заданий и корректировка документации в соответствии с замечаниями;
  • Взаимодействие с командой проектировщиков и с ГИПом;
  • Организацией увязки отдельных разделов проектной документации между собой;
  • Знание пожарных норм и норм проектирования, правил оформления чертежей.
  • Приоритетом будет умение работы в Битрих-24, СРМ-система.

ВЫ нам подходите, если:

• Высшее строительное образование ПГС и опыт работы Архитектором/Конструктором от 1,5 лет;
  • Приветствуется : опыт работы проектировании в области капитального ремонта / нового строительства общественных зданий;
  • Приветствуется: знание технологии выполнения отделочных работ и применяемых материалов;
  • Приветствуется знание и разработка разделов согласно Постановления 87 Правительства РФ;
  • приветствуется проведение расчётов на износостойкость для конструкторов.

Рассматриваем, в том числе, Инженера-проектировщика ПГС Архитектора/Конструктора, общего профиля, ведущего специалиста из разных регионов планирующих переезд / переезжающих в г. Москва.

Рассматриваем начинающих Инженеров-проектировщиков ПГС (Архитекторов/Конструкторов) без опыта, окончивших обучение 2024г. Высшее Техническое ПГС или Уникальные здания и сооружения.

​​​​​​​​​​​​​​