Финансовый директор (CFO)

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: Rise24
Казань

Привет! Мы - группа компаний “Rise24”. За 10 лет на рынке, наша компания проделала длинный путь с небольшого маркетингового агентства, до самой крупной в России и Европе сети клиник инфузионной терапии Biorise. Сейчас мы выходим на АО и запускаем множество новых проектов, так или иначе связанных с Биохакингом.

В связи с масштабированием, мы открываем вакансию Финансового директора!

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ?

• Финансовая отчетность: подготовка и предоставление отчетов (баланс, отчет о прибылях и убытках, движении средств, собственном капитале);

• Бухгалтерский учет: контроль бухгалтерской отчетности (процесс записи, суммирования и интерпретации финансовых транзакций);

• Аудит: координация аудита финансовой отчетности (поиск аудиторов и сотрудничество с ними, а также внедрение корректирующих мер);

• Оценка и управление риск-менеджментом;

• Планирование бюджета компании (план доходов и расходов);

• Планирование и реализация инвестиционной политики;

• Планирование и обеспечение финансирования и развития;

• Осуществление прогноза в доходах и расходах на различных уровнях;

• Прогноз в осуществлении потребности в капитале;

• Прогнозирование рыночной доли и позиции компании на рынке.

НАШ ИДЕАЛЬНЫЙ КАНДИДАТ:

• Имеет опыт работы на позиции Финансового директора от 2-ух лет;

• Умеет работать с финансовыми отчетами и аналитическими данными;

• Знает специфику работы франчайзинговых компаний;

• Ценит честность и прозрачность в действиях, имеет активную жизненную позицию;

• Командный игрок, идущий к общей цели и достигающий поставленных результатов;

• Имеет высокий уровень самоорганизованности.

ЧТО МЫ МОЖЕМ ПРЕДЛОЖИТЬ?

• Конкурентная заработная плата. Итоговая сумма обсуждается на финальном собеседовании с успешным кандидатом;

• Классный опенспейс офис класса А с панорамными окнами в самом в центре города;

• Охраняемая парковка;

• Всю необходимую технику и оплату мобильной связи;

• Услуги и продукты компании по себестоимости;

• Возможен удаленный формат работы;

• График работы 5/2 с 9:00 до 18:00, выходные сб,вс и во все праздники по ТК РФ.

ЖДЕМ ТВОЙ ОТКЛИК!