Менеджер по качеству испытательной лаборатории (СОУТ)

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: АйТэКо
Подольск (Московская область)
Комсомольская улица 28

Учебно-экспертный центр АйТэКо работает с 2015 года. Основные направления нашей деятельности включают обязательные образовательные и экспертные услуги в сфере охраны труда, промышленной безопасности и экологии.
Нашими клиентами являются тысячи компаний по всей стране, среди которых такие известные игроки, как: DHL, Wildberries, Kia, ROSATOM, СБЕР, Azur Air, Coca-Cola, Л’Этуаль, Фаберлик, ЛСР, КОМУС, Росатом, Детский мир, Красный октябрь и многие другие. В связи с расширением ищем в свою команду Менеджера по качеству испытательной лаборатории (СОУТ)

В круг Твоих задач будет входить:

- Подготовка лаборатории к инспекционному контролю.

- Внедрение, поддержание и совершенствование системы менеджмента качества лаборатории. Акты внедрения.

- Ввод в эксплуатацию оборудования.

- Выявление отклонений от системы менеджмента или от процедур для осуществления лабораторной деятельности.

- Инициирование мер по предотвращению или минимизации таких отклонений.

- Обеспечение результативности лабораторной деятельности

Наши ожидания от кандидата:

- Участие в прохождении лабораториями процедуры подтверждения квалификации, инспекционного контроля приветствуется

- Опыт работы на данной позиции от 1 года

- Преимуществом будет профильное образование.

- Достойный уровень оплаты;

- Понятная и прозрачная система мотивации;

-Возможность обучения и профессиональный рост;

-Дружный коллектив единомышленников, тимбилдинги, корпоративные мероприятия, тренинги;

-Современный, уютный офис;

-Оформление по ТК РФ;

-Пятидневная рабочая неделя, в пятницу сокращённый день. Возможен удалённый/гибридный формат работы.

Смело откликайся, у нас здорово!