Наборщица/Наборщик на склад

Работодатель: Элита
Уровень зарплаты:
от 55000 до 60000 RUR
Город:
Ярославль
проспект Октября 78к31Б
Требуемый опыт работы:
не требуется

Обязанности:

  • Набор и комплектование груза внутри склада для отправки заказчику
  • Контроль груза на предмет соответствия количества и качества согласно заявки на отгрузку
  • Контроль прихода груза на предмет соответствия количества и качества согласно приходной накладной
  • Знать весь перечень товара, хранящегося на складе и его расположение
  • Проведение инвентаризации остатков на складе.

Требования:

  • ответственность, пунктуальность, желание работать;
  • готовность и отсутствие противопоказаний к физическому труду;
  • опыт работы наборщиком приветствуется, но не обязателен.

Условия:

  • пятидневная рабочая неделя
  • работа с 8-30 до 17-00
  • оформление согласно ТК РФ
  • оплачиваемый отпуск
  • стабильная з/п. Выплата 2 раза в месяц без задержек.

О компании:

  • оптовая компания (корма и товары для животных).