Руководитель конструкторского отдела

Работодатель: ЕвроСид
от 200000 до 250000 RUR
Нижний Новгород
ул. Памирская 11Р

Компания "Евросид" - один из крупнейших производителей сидений для наземного и водного транспорта в Российской Федерации и ближнем зарубежье. Мы сотрудничаем с такими крупными предприятиями как Volgabus, МАЗ, завод спецтехники ГИРД, ЦКБ им Р.Е. Алексеева и многими другими.

Объемы нашего производства растут, в связи с чем в нашу команду требуется руководитель конструкторского отдела.

Наши достижения:

• Вошли в ТОП-100 самых перспективных предприятий по версии «Молодой промышленник года»;
  • Получили премию «Молодой промышленник года 2022»;
  • Вложили в обновление оборудования более 30 000 000 рублей для увеличения производительности и повышения качества;
  • Обеспечили постоянный рост дохода сотрудников в среднем на 30% ежегодно.

• Возможность профессионального развития и повышения квалификации;
  • Перспективы карьерного роста;
  • Официальное трудоустройство, согласно трудовому кодексу РФ;
  • График работы с 8:00 до 17:00, 5 дней в неделю;
  • Выплата заработной платы два раза в месяц;
  • Дружный коллектив, возможность участия в корпоративных мероприятиях;
  • Бонусы и премии за высокие результаты работы.

Что нужно делать:

• Участие в рабочих совещаниях руководителей производства;
  • Постановка задач сотрудникам отдела, контроль и участие в исполнении этих задач и отчет по итогам исполнения;
  • Разработка и конструирование сидений и комплектующих;
  • Создание чертежей и спецификаций (в том числе в "Kompas 3D");
  • Участие в изготовлении и испытании опытных образцов совместно с производством;
  • Подготовка документации и образцов продукции к прохождению сертификационных испытаний;
  • Взаимодействие с конструкторскими подразделениями заказчиков продукции.

Мы ждем от вас:

• Уверенный управленческий опыт на производстве (от 2 лет);
  • Стремление реализовать профессиональный потенциал на растущем предприятии с полным производственным циклом (успешные кейсы создания и развития производства будут преимуществом);
  • Знание программы "Kompas 3D" на уровне уверенного пользователя;
  • Опыт работы в отраслях металлообработки (от 1 года);
  • Стремление реализовать профессиональный потенциал на растущем предприятии с полным производственным циклом;
  • Владение ПК на уровне уверенного пользователя (MS Office, Google, Yandex etc.);
  • Умение разрабатывать проектную и иную конструкторскую документацию по промышленным изделиям;
  • Внимательность, высокий уровень исполнительской дисциплины.

До встречи на собеседовании!