Инструктор БДД (Преображенка)

Работодатель: Ozon
Самара
Индустриальная улица 1Б/1

Вам предстоит:

• Совершенствовать профессиональное мастерство партнеров в управлении транспортными средствами;
  • Разъяснять партнерам об их ответственности за обеспечение безопасности перевозок грузов, соблюдение транспортной дисциплины;
  • Проводить теоретический тест с партнёрами по знанию правил дорожного движения;
  • Проводить испытания партнеров без выезда и с выездом на дороги общего пользования;
  • Допускать партнёров к самостоятельному управлению ТС;
  • Вести учет результатов испытаний в 1С УАТ;
  • Осуществлять контроль за прохождением партнерами предрейсовых медицинских осмотров;
  • Проводить инструктаж с партнерами об особенностях эксплуатации транспортных средств с учетом дорожных и климатических условий;

Мы ожидаем:

• Опыт работы от 3 лет;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Знания правил дорожного движения, основы законодательства Российской Федерации в сфере дорожного движения и перевозок грузов и багажа;
  • Знание основ безопасного управления транспортными средствами;
  • Знание особенностей наблюдения за дорожной обстановкой

• Оформление: по ТК РФ;
  • График работы: 5/2 с 08.00 до 17.00
  • страхование от несчастных случаев;
  • Развитие: профессиональный и карьерный рост, доступ к онлайн-библиотеке MyBook и к онлайн-платформе обучения Eduson;
  • Корпоративные программы: скидки и привилегии от компаний-партнёров для наших сотрудников;
  • Социальная ответственность: материальная помощь, подарочные сертификаты при рождении ребенка;
  • Возможность развиваться вместе с нашим бизнесом;
  • Мы находимся с. Преображенка, Индустриальная ул,зд. 1Б/1