Проектировщик

Дата размещения вакансии: 28.09.2024
Работодатель: СБК
Домодедово (Московская область)
Станционная улица 24А

ООО “СБК” - один из крупнейших дистрибьюторов строительно-отделочных материалов в России и странах СНГ. Компания на рынке уже более 20 лет.

Мы ищем новые пути расширения, укрепляем главные направления деятельности и ищем сотрудников в команду для развития новых направлений бизнеса.

Компания ООО "СБК" реализует проекты по монтажу фасадных материалов, кровли, систем водоотвода на объектах в Москве и Московской области.

Мы ищем талантливого и мотивированного проектировщика для работы над проектами фасадов, кровли, водосточных и дренажных систем, а также террас. Если вы готовы применить свои знания и опыт в области проектирования и хотите работать в динамично развивающейся компании, мы ждем вашего резюме!

- Разработка проектной документации для систем монтажа фасадов;

- Проектирование кровельных конструкций, водосточных и дренажных систем.

- Высшее профильное образование (можем рассмотреть в том числе студентов последних курсов);

- Релевантный опыт работы;

- Владение профессиональными программами для проектирования (AutoCAD, ArchiCAD, Revit и др.), опыт в 2D и 3D проектировании;

- Ответственность, внимание к деталям;

- Наличие портфолио приветствуется;

- Возможность профессионального и карьерного роста.

- Официальное трудоустройство.

- Формат работы: 5/2, офис, расположенный в г. Домодедово, Станционная, 24а;

- Заработная плата от 80 000 рублей на руки (на испытательный срок);

- Работа в комфортном офисе (чай, кофе, и т.д.), офис в пешей доступности - 5 минут пешком от железнодорожной станции Домодедово/ бесплатная охраняемая парковка на территории рядом с офисом - работая в городе Домодедово вы экономите время и деньги на дорогу;

- Возможности профессионального и карьерного роста.

Если вы готовы присоединиться к нашей команде, отправляйте своё резюме и портфолио (при наличии) по адресу электронной почты:

Мы с нетерпением ждем ваше резюме!