Руководитель региона (Центр)

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: Davines Russia
Пенза

Компания Davines основана в 1983 году. Мы являемся производителем профессиональных средств по уходу за волосами premium-класса. При создании своих продуктов используем только натуральные и экологически чистые компоненты.

У нас нет цели стать крупнейшей косметической компанией в мире. Наша цель - стать самой

этичной компанией, которая бережно относится к природе, ресурсам и окружающей среде.

Мы хотим видеть в команде людей, которым близки наши убеждения. Именно благодаря такому подходу мы вдохновляем друг друга, растем и развиваемся вместе.

НАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ:

• Официальное трудоустройство - полное соблюдение ТК РФ.
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00.
  • ДМС после испытательного срока.
  • Корпоративные скидки на нашу продукцию.
  • Интересные задачи и возможности развития.

МЫ ПОДХОДИМ ДРУГ ДРУГУ, если:

• У Вас есть релевантный управленческий опыт.
  • Вы умеете формировать стратегию плана развития бизнеса.
  • Вы понимаете особенности работы салонов красоты.
  • У Вас есть опыт управления команды удаленно.
  • У Вас есть опыт выстраивания взаимоотношений с дистрибьютором.
  • Вы умеете анализировать текущую обстановку и принимать решения, которые принесут максимальную выгоду в долгосрочной перспективе.
  • Вы знакомы с нашим брендом или работали с ним!

ВАШИ ЗАДАЧИ:

• Территория работы: Белгородская область, Брянская область, Владимирская область, Воронежская область, Саратов, Саратовская область, Пенза, Пензенская область, Калужская область, Костромская область, Курская область, Липецкая область, Московская область, Орловская область, Рязанская область, Смоленская область, Тамбовская область, Тверская область, Тульская область, Ярославская область, город федерального значения Москва.
  • Формирование и реализация стратегии плана развития бизнеса;
  • Организация процессов продаж удаленных подразделений и филиала;
  • Выстраивание и поддержание взаимоотношений с ключевыми клиентами филиала;
  • Выстраивание и поддержание взаимоотношений c дистрибьюторами в регионе;
  • Организация и оптимизация процесса продаж;
  • Повышение доходности бизнеса, разработка прогрессивных и эффективных методов привлечения клиентов;
  • Участие в бюджетировании подразделения.
  • Контроль и сведение ежемесячной отчетности по обучению вверенного региона.

Работайте в гармонии. Процветайте вместе с Davines.