Инженер-технолог по заканчиванию скважин (область растворимых изделий), офис

Дата размещения вакансии: 28.09.2024
Работодатель: ОЙЛ ЭНЕРДЖИ
Екатеринбург
улица Западная Промзона 28

Ойл Энерджи – первая в России компания в нефтегазовой отрасли, использующая систему самоуправления Социократия 3.0. У нас нет руководителей, поэтому каждый сотрудник свободен в принятии решений, становится лидером, реализуя свой потенциал и имеет уникальную возможность развить в себе лучшие компетенции.

Наша команда М14 занимается разработкой и производством инновационного внутрискважинного оборудования для заканчивания скважин из растворимых материалов. Поскольку наши продукты все еще довольно новые для рынка нам нужен человек, который умеет с одной стороны разговаривать на языке бурения/заканчивания/ГРП, а с другой стороны сможет глубоко разобраться в технических нюансах наших продуктов, выступая в качестве связующего звена между рынком и командами разработки продуктов.

Твои зоны ответственности:

• Выявлять истинные потребности клиента;
  • Составлять ТЗ на внутрицеховые испытания на понятном для команды языке;
  • Отвечать на любые запросы клиента если знания уже накоплены в команде;
  • На запросы, для которых пока нет ответов составлять планы испытаний для наработки экспертизы и передать его в соответствующим специалистам;
  • Структурировать и управлять базой результатов проведенных испытаний;

• Проверять отчёты, составленные регистраторами-отчетчиками, перед отправкой клиентам и внесением в базу знаний;

• Предоставлять результаты испытаний клиентам, разъяснять возникающие вопросы. Собирать обратную связь по проведенным испытаниям;

• При запросе клиентов на совместные испытания, в т.ч. коммерческие, организовать этот процесс и присутствовать на нем лично;
  • Консультировать коллег по техническим нефтянским вопросам;
  • Фонтанировать идеями;
  • Участие в совещаниях по техническим вопросам, как с сервисными компаниями, так и с недропользователями.

Навыки, которые нужны:

• Полевой опыт по заканчиванию скважин, желательно по спуску хвостовиков;
  • Расчёт по гидравлике и дохождению хвостовика на проектную глубину;
  • Составление программы работ по спуску хвостовиков;
  • Умение работать в команде и находить общий язык с коллегами;
  • Проактивность (уметь предвидеть надвигающиеся вызовы и узкие места);
  • Вести переговоры, делать презентации, выступать на тех форумах, техсоветах, ВКС;
  • Легко и быстро работать с компом (быстро печатать, делать слайды, таблицы и отчёты).

• свободу и самоуправление;
  • развитие компетенций в самоуправляемой компании, работающей по социальной технологии Социократия 3.0;
  • амбициозную эволюционную цель;
  • квартальная премия, на размер которой ты сам сможешь влиять;
  • атмосферу открытости, доверия и поддержки;
  • команду единомышленников с общими ценностями;
  • гибкий гибридный график – нам важен результат и твоё отношение к делу;
  • оплата мобильной связи, оплата 70% стоимости ДМС и внешнего обучения личностного развития, компенсация командировочных и представительских расходов;
  • рабочее место г. Екатеринбург, Березовский (Свердловская область)

Если ты любишь железки, тебя интересует разработка чего-то нового, тебя привлекают сложные технологии, то тогда тебе к нам!