Продуктовый маркетолог

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: БАЛТБЕТ
Расстанная улица 2к2

Привет!
Мы ищем в команду маркетинга увлеченного продакт-маркетолога (уровня middle+)
Мы находимся в стадии бурного роста команды и нам требуется усиление.

- Участием в создании продуктов вместе с командой - от идеи до запуска;

- Исследованием рынка, конкурентов, изучать потребности клиентов и находить возможности для роста наших продуктов;

- Создавать и реализовывать стратегии запуска новых продуктов, а также обновлять текущие, с использованием собственных креативных идей;

- Принимать участие в позиционировании новых и текущих продуктов на рынке;

- Участвовать в подготовке маркетинговых активностей и определять, какие уникальные особенности наших продуктов будут интересны аудитории;

- Отслеживать результаты маркетинговых активностей и корректировать стратегии для достижения наилучших результатов;

- Формулировать и проверять гипотезы на основе данных. Для этого тебе нужно понимание принципов A/B тестирования гипотез в продукте и маркетинге;

- Проработка активностей в разрезе сегментов аудитории/платформ;

- Плотно взаимодействовать с командами продукта и маркетинга, чтобы эффективно донести ценность продукта до аудитории.

Мы ожидаем, что ты:

- Имеешь опыт работы на всех этапах воронки AARRR;

- Имеешь опыт работы продуктовым маркетологом не менее 1 года;

- Можешь рассказать об успешных кейсах;

- Понимаешь, как продвигать продукты в мобильных приложениях и WEB. Знаешь принципы Digital Marketing (SEO/ASO, SERM, SMM, CPA и т.д.);

- Работаешь с инструментами аналитики Google Analytics/AppsFlyer/BI(etc.), чтобы принимать обоснованные решения;

- Умеешь формулировать и проверять гипотезы, принимал участие в запуске продуктовых аб-тестов;

- Командный игрок, но также легко можешь взять инициативу в свои руки.

Взамен мы предлагаем:

- Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня;

- Возможность гибридного формата работы после прохождения испытательного срока;

- Комфортабельный офис рядом с м. Обводный канал, и обеды за счет компании;

- Обучение и развитие: вместе подберём лучшее обучение, отправим на конференцию за счёт компании;

- Конечно же классная команда, которая всегда придет на помощь и даст честный фидбек.