Начальник производства

Дата размещения вакансии: 19.10.2024
Работодатель: BARKA
от 120000 до 120000 RUR
Ленинский проспект 54

BARKA – молодой перспективный бренд спортивной женской одежды, представленный на многих маркетплейсах и интернет-магазинах.

Нас отличает высокое качество выпускаемой продукции на собственном производстве. Ежегодно прирост продаж более 50%.

За 3 года на рынке МЫ:

✅Вышли на все маркетплейсы и заняли лидирующие позиции,

✅ Активно осваиваем новые направления: Спортмастер, Ламода и социальные сети,

✅Разработали и запустили свой собственный сайт,

✅ Внедрили в производство помимо спортивной одежды , повседневные образы - футболки, спортивные костюмы и не собираемся на этом останавливаться!

У нас далеко идущие планы в развитии бренда!

Мы в поиске Начальник производства

ЧТО МЫ ЖДЕМ ОТ ВАС:

• Повседневное руководство деятельностью цеха, выпускающих продукцию предприятия;
  • Контроль за соблюдением трудовой дисциплины, внутреннего порядка в цеху, содержанием оборудования и инструмента, соблюдением мер промышленной безопасности;
  • Контроль за всеми стадиями производственного процесса от заказа и оприходования материала до отгрузки готовой продукции. Разработка и внедрение новых технологических решений по увеличению производительности и улучшению качества выпускаемой продукции, а также новой продукции;
  • Руководство планированием и отчетностью;
  • Выполнение заказов точно в срок на участке производства печати на трикотаже;
  • Проведение инвентаризации на производстве;
  • Контроль рационального расхода сырья и материалов;
  • Минимизация брака производства;
  • Отлаживание всех процессов производства на всех этапах;
  • Прием, обучение и координация новых сотрудников.

ЧТО ДЛЯ НАС ВАЖНО В КАНДИДАТЕ:

• Опыт работы в аналогичной должности не менее 2-х лет;
  • Знание и опыт работы в 1С.
  • Умение управлять коллективом;
  • Умение мотивировать сотрудников на выполнение поставленных задач;
  • Инициативность, нацеленность на результат;
  • Умение принимать решения и нести за них ответственность;
  • Обслуживать/содержать в чистоте оборудование;
  • Предлагать улучшения на производстве, для улучшения качества или ускорения процессов;
  • Приветствуется опыт работы: Начальник швейного производства, Технолог текстильного производства, Бригадир текстильного цеха, Бригадир печатного производства, Руководитель / начальник трикотажного производства,

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• обсуждаемая система мотивации и поощрений (оклад + премия);
  • График работы 5/2 09:00-18:00;
  • Сформированный, сплоченный коллектив;
  • Возможность профессионального роста;
  • Корпоративная жизнь, выезды, совместный отдых;
  • Комфортные условия труда.