Копирайтер в IT компанию

Работодатель: АДЕСК
Челябинск
улица Маркса 46

Привет, будущий коллега ❤️

Мы — компания Adesk — разработчик онлайн-сервиса финансовой аналитики для бизнеса. Больше тысячи компаний в России и странах СНГ пользуются нашим продуктом, чтобы следить за финансовым здоровьем, считать прибыль, растить бизнес и принимать эффективные управленческие решения.

Наши внутренние медиа и партнёрские связи растут, поэтому мы расширяем отдел маркетинга и ищем классного копирайтера. Важно, чтобы у тебя была проактивность, эмпатия и желание писать тексты, которые будут влюблять в себя и приносить пользу предпринимателям.

Ты будешь писать тексты для нашего блога "Котлета" и для разного рода СМИ и профильные медиа.

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ

Писать статьи для нашего блога, темы: финансовый учет, бизнес, маркетинг, предпринимательство (в том числе seo)

Писать статьи для сторонних медиа и блогов партнёров.

Писать информационные и рекламные email-рассылки.

Участвовать в мозговых штурмах отдела маркетинга, генерировать идеи для контента.

ЧТО НАМ ВАЖНО

Опыт работы автором/копирайтером от 1 года.

Знания в области копирайтинга и понимание основ маркетинга.

Готовность работать с большим количеством информации, внешними экспертами и экспертами внутри компании.

Умение подключать критическое мышление на всех этапах работы — от знакомства с ТЗ до финальной вычитки.

Большой плюс:

• Опыт работы с темой финансов и бизнеса

УСПЕШНОМУ КАНДИДАТУ МЫ БУДЕМ РАДЫ ПРЕДЛОЖИТЬ

• Интересные задачи в продукте, который востребован в России и странах СНГ.

• Трудоустройство в полном соответствии с ТК РФ.

• Полностью белая и своевременная зарплата.

• Карьерный рост при успешной работе.

• Возможность удаленной работы или уютный офис в центре Челябинска.

• Дружный коллектив, который окажет всю необходимую поддержку.

• Корпоративная библиотека с покупкой книг по запросу.

Мы приготовили небольшое тестовое задание — оно поможет понять, насколько мы подходим друг другу