Менеджер по продажам (по телефону) / телемаркетинг

Дата размещения вакансии: 28.09.2024
Работодатель: Объединенные кредитные сервисы
Иркутск

Привет, это Credeo - мы помогаем получить деньги в любой ситуации быстро и легко уже более 10 лет! Работаем офлайн и онлайн по всей РФ, с физ и юр лицами

Мы активно растем и ищем амбициозного менеджера по продажам, который сможет эффективно привлекать клиентов на приезд в офис по телефону и мессенджерам.

Нам есть что предложить:

• Оформление по ТК РФ.
  • Белая своевременная зарплата 2 раза в месяц.
  • Прозрачная, понятная и достижимая система мотивации, "белый" доход без "потолка".
  • Обучение и наставничество от руководства, обратная связь по работе.
  • Настроенные "примочки" для продаж по телефону и в чатах - встроенные шаблоны сообщений, автоподмена номеров, настроенная CRM и база знаний, прописанные скрипты, подсказки и этапы продаж.
  • Профессиональный и карьерный рост.

Вы нам подходите, если:

• Хотите хорошо зарабатывать.

• Любите общаться с людьми.

• Опыт в телемаркетинге или работы в автосалонах - мы приветствуем.

• Уверенно владеете ПК (желательно опыт работы в Битрикс24).

• Умеете собраться и сориентироваться в нестандартных ситуациях/вопросах.
  • У вас грамотная речь, четкая дикция.

Что необходимо делать:

• Привлекать клиентов на приезд в офис через телефон и мессенджеры. Мотивация считается по количеству приездов в офисы.
  • Закрывать лид в приезд или следующую коммуникацию.

• Презентовать наши продукты и помогать подбирать клиенту наиболее подходящую для него услугу.

• Фиксировать все договоренности с клиентом в CRM.

• Работать с базами на обзвон (теплые и горячие лиды, повторные клиенты).

Возможна частично удаленная работа после успешного прохождения обучения в офисе.

Если вы не на все 100% знаете, как работать с описанными выше задачами и у вас есть большое желание обучаться - то обязательно откликайтесь на вакансию! Мы ищем в первую очередь мотивированного и амбициозного специалиста, готово развиваться.