Маркетолог в сеть клиник инфузионной терапии

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: Rise24
от 120000 RUR
Казань
улица Пушкина 46

Biorise – международная сеть клиник инфузионной терапии, занимающая лидирующую позицию в РФ и Европе по своим масштабам:

- свыше 150 филиалов в 80 городах

- 4 страны присутствия бренда: Россия, Казахстан, Армения, Киргизия

- более 600 обученных медицинских специалистов

Мы вышли на новый уровень и стали акционерным обществом, впереди нас ждет создание группы компаний под брендом “Biorise”, в которую войдет множество проектов так или иначе связанных с биохакингом.

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ МЫ В ПОИСКАХ МАРКЕТОЛОГА НА СЕТЬ КЛИНИК

Рады видеть в команде человека с встроенным генератором сумасшедших идей по развитию сети, горящими глазами и огромной любовью к своему делу!

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Разрабатывать маркетинговую стратегию

• Выполнять план по ежемесячному объему квалифицированных лидов. Рост числа входящих обращений

• Искать и тестировать новые каналы и гипотезы для привлечения трафика

• Работать над увеличением LTV клиентов

• Анализировать рынок и конкурентов, маркетинговые показатели, проводить оценку их эффективности, вносить изменения для улучшений

• Искать и взаимодействовать с подрядчиками и фрилансерами оказывающими услуги по оффлайн и digital продвижению

• Внедрять, упаковывать и продвигать новые услуги (к примеру, генетические тесты)

Первое время нужно будет заниматься продвижением клиники в г. Казань, затем успешные кейсы внедрять на всю сеть

НАМ ВАЖНО УВИДЕТЬ В КОМАНДЕ МАРКЕТОЛОГА, КОТОРЫЙ:

• Имеет аналогичный опыт не менее 5-ти лет
  • Успешный опыт в digital marketing
  • Сильные аналитические навыки
  • Хорошие знания в контекстной и таргетированной рекламе, SMM, email и контент маркетинга для эффективного управления работой специалистов
  • Опыт в разработке или контроля разработки и постановки ТЗ для посадочных страниц и сайтов
  • Опыт работы со сквозной бизнес-аналитикой будет плюсом
  • Желание достигать результатов и высокий уровень ответственности

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Систему мотивации, состоящую из оклада и премий (итоговый уровень обсуждаем по результатам собеседования)
  • Френдли атмосферу и руководителей в позиции лидеров, а не боссов
  • Всю необходимую технику и оплату мобильной связи
  • Услуги и продукты компании по себестоимости для тебя и твоих близких
  • Коллектив, внутри которого царит поддержка друг друга и движение к единым целям
  • Отсутствие переработок, время на развитие и личную жизнь
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00, выходные сб,вс и во все праздники
  • Опенспейс офис класса А с панорамными окнами в самом в центре города
  • Возможен гибридный или полностью удаленный формат работы

Если ты хочешь быть причастным к изменению истории медицины и получить ценный опыт, ждем твой отклик!