SEO специалист / SEO на Bitrix

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: НФК-Сбережения
Чебоксары
проспект Максима Горького 5к2

АО «НФК-СБЕРЕЖЕНИЯ» - крупнейший на территории ПФО Брокер, имеющий все лицензии Центробанка РФ на дилерскую, брокерскую и депозитарную деятельность.

Мы специализируемся на инвестиционных сбережениях, выпуске ценных бумаг и брокерском обслуживании. Работаем около 20 лет, наши услуги понятны и доступны любому инвестору: от частных лиц с небольшими накоплениями до квалифицированных инвесторов.

Помимо профессиональной деятельности на рынке ценных бумаг компания активно занимается разработкой и развитием интернет-проектов, в том числе, напрямую не связанных с финансовой сферой. Таковыми являются платформа ANYPACT (бесплатный сервис для дистанционного заключения сделок через Интернет) и ZБЕРОПОЛИС (сервис, позволяющий физическим лицам инвестировать в малый и средний бизнес).

Работа в АО «НФК-СБЕРЕЖЕНИЯ» - это возможность присоединиться к профессиональной, высококвалифицированной команде, которая продолжает расти и развиваться.

Сейчас мы ищем в свою команду SEO-специалиста / SEO на Bitrix

Задачи:

• Внутренняя SEO-оптимизация страниц (Оптимизация структуры сайта, URL-адресов, внедрение мета-тегов и других SEO-элементов);
  • Внедрение технических SEO-оптимизаций (улучшение скорости загрузки, реализация сематической верстки, микро разметок и прочее);
  • Создание и развитие сайтов на CMS Bitrix;
  • Тестирование решений;
  • Взаимодействие с командой разработчиков;
  • Формирование обратной связи по закрытым задачам с указанием проведенных работ и достигнутых результатов.

Мы ждем от кандидата:

• Знание/использование PHP-7, HTML5 и CSS
  • Опыт работы с CMS Bitrix (Настройка, доработка);
  • Понимание основ SEO-оптимизации;
  • Умение анализировать и устранять ошибки в коде;
  • Внимательность к деталям, ответственность;
  • Готовность постоянно развиваться и совершенствовать свои навыки.

• Официальное трудоустройство по ТК с первого дня
  • График работы: 5/2 (с 9:00 до 18:00)
  • Заработная плата от 55 000 руб. (обсуждается на собеседовании)
  • Формат работы: офис, гибридный (если вы проживаете в г. Чебоксары, готовы работать как из офиса, так и удаленно)
  • Современный комфортный офис по адресу: г. Чебоксары, пр.М. Горького, д.5 корп. 2
  • Возможности для профессионального развития и обучения, карьерного роста, система наставничества
  • Лояльное руководство, молодой сплоченный коллектив