Координатор дизайнеров

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: Менеджмент.Девелопмент.Сервисы.
Иркутск
улица 5-й Армии 29

Внимание!! Конкурс на вакансию открыт до 10 октября 2024 года включительно!

Добрый день! Мы - девелоперская компания «Менеджмент.Девелопмент.Сервисы» - создаём и строим современные жилые комплексы, которыми Вы будете гордиться: мы постоянно входим в ТОП-5 жилых комплексов Иркутска, а также в ТОП-3 по продажам новостроек в Иркутске.

То, что мы делаем - востребовано потребителями, мы создаем новый образ жизни, новую неэгоистичную культуру проживания, где жители заботятся о сохранении общего имущества. Мы задаем тренды девелопмента в Сибири, используя современный дизайн и технологии.

Немного фактов о нас:

1. Работаем 7-й год на рынке строительства жилья Иркутска.
  2. Уже ввели в эксплуатацию 80 тыс. кв.м. жилья.
  3. У нас полностью белая зарплата, ни одной просрочки по зарплате за весь период деятельности компании.
  4. Наши проекты регулярно занимают призовые места в самых престижных премиях в сфере недвижимости (Urban Awards, PROESTATE & TOBY Awards, Градостроительный конкурс новостроек ТОП ЖК).
  5. Наше руководство входит в состав жюри самой престижной премии в сфере недвижимости – Urban Awards.

Почему открыта вакансия:

Для того, чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании нам нужно больше сильных, профессиональных, замотивированных на результат и крутой заработок сотрудников. Для этого нам нужен Координатор дизайнеров.

Что предстоит делать:

• Разрабатывать концепцию оформления жилого комплекса (дизайн мест общего пользования, интерьеры, благоустройство и др.);
  • Взаимодействовать с творческими подрядчиками - дизайнерами интерьера и ландшафта, художников-оформителей, производителями декора и мебели. Привлекать к работе, формировать для них технические задания, проводить мозговые штурмы, искать лучшие решения.
  • Обосновывать используемые решения с экономической точки зрения;
  • Организовывать и контролировать реализацию решений;
  • Готовить материалы для передачи в отдел маркетинга и отдел продаж;
  • Продвигать миссию и ценности компании.

Что желательно иметь кандидату:

• Высшее образование;
  • Знание трендов в архитектуре и дизайне, развитое чувство эстетического вкуса;
  • Опыт участия в разработке маркетинговых материалов;
  • Умение вести переговоры с исполнителями работ;
  • Умение работать с бюджетом – оптимизация, контроль выполнения;
  • Знание MS Office (Excel, PowerPoint, Word);
  • Высокий уровень энергии, ориентация на результат.

Что вы получите, работая на этой позиции:

• Трудоустройство по ТК РФ;
  • Уровень заработной платы от 100 тыс. руб. в месяц в зависимости от результата;
  • Работа в комфортном офисе в центре города в энергичном и дружелюбном коллективе;
  • Возможность реализовать себя;
  • Продукт, за который не стыдно перед клиентами;
  • Постоянное повышение квалификации;
  • Подарки и бонусы при достижении результатов.

Если вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас, оставьте отклик прямо сейчас и напишите в сопроводительном письме, почему мы должны выбрать именно Вас!

До встречи на собеседовании! Конкурс на вакансию открыт до 10 октября 2024 года включительно!