Монтажник металлоконструкций

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: ПК ПроектМонтаж
Краснокаменск

ООО "ПК ПроектМонтаж"- динамично развивающаяся компания, основанная в 2012 году. Мы предоставляем услуги высокого качества по следующим направлениям: - Антикоррозийная обработка металлоконструкций и огнезащитные работы в строительстве новых промышленных зданий и сооружений.

За 12 лет работы было реализовано более 100 крупных объектов по всей стране, в их числе:

Амурский ГПЗ;
Амурский ГХК;
Космодром «Восточный»;
ГМК «Норильский никель»;
ООО «ЗапСибНефтехим».

В настоящее время, для работы вахтовым методом, на крупные объекты промышленного строительства нам требуется Монтажники металлоконструкций (Объекты : г.Свободный, г.Тобольск, г.Братск)

• Монтаж строительных металлоконструкций на строительной площадке;
  • Работа с электроинструментом;
  • Знание и соблюдение техники ОТ, ТБ;

• Опыт работы монтажником металлоконструкций от 1 года;

• Своевременная заработная плата два раза в месяц на карту любого банка по выбору;
  • Заработная плата 140 000 т.р. + KPI по результатам выполненного объема работ;
  • Официальное трудоустройство;
  • Возможно оформление по договору ГПХ;

• Работа вахтовым методом, график 90\30 (3 месяца вахта, 1 межвахта) или 60\30 (2 месяца вахта, 1 межвахта) на Ваш выбор;
  • Питание, проживание, перелет за счёт компании;
  • Комфортабельное проживание в общежитии;
  • Обеспечение сезонной спецодеждой, СИЗ;
  • Место работы на выбор : г.Свободный, г.Братск, г.Тобольск

Вам может быть интересна наша вакансия, если вы искали: Монтаж металлоконструкций, строительство, монтаж оборудования, производство строительно-монтажных работа, обеспечение техники безопасности.

Похожие вакансии: Краснокаменск