Специалист технической поддержки

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: Мобильное электронное образование
Киров (Кировская область)

Привет!

Давай знакомиться: мы - онлайн-школа «БИТ». Это школа с государственной аккредитацией, где учатся дети с 1 по 11 классы.

«БИТ» - это про нескучные уроки, индивидуальные маршруты обучения и профессиональное самоопределение.

Мы расширяем команду поддержки клиентов Школы БИТ и нам нужен менеджер клиентского сервиса.

Основная задача команды клиентского сервиса — помогать клиентам и быть проактивными: мы не просто отвечаем на вопросы, но подробно объясняем, учим, предлагаем альтернативы, ищем решение и всегда находим.

Что нужно делать:

- Отвечать клиентам на входящие звонки и сообщения, консультировать о работе платформы, сроках оплаты и т.д.;

- Работать с обращениями клиентов по платформе и передавать ошибки платформы в разработку;

- Передавать клиента в другой отдел, если вопрос не в вашей зоне ответственности (например, новых клиентов нужно передавать в отдел продаж);

- Работать с удержанием клиентов.

Ты нам подходишь, если:

- Ты умеешь четко выражать свои мысли - по телефону и в переписке;

- Ты эмпатичен, умеешь чувствовать боль клиента по ту сторону диалога и готов решать его проблему до конца;

- У тебя пытливый ум и ты можешь докопаться до сути;

- Ты ответственный и стрессоустойчивый, умеешь не воспринимать эмоции на свой счет;

- Ты готов заниматься чем-то по настоящему полезным! Ведь каждый год мы выпускаем огромное количество благодарных учеников и их родителей)

- Оформление по самозанятости

- Полностью удалённый формат работы

- График: 2/2 с 9 до 21 или 5/2 с 9 до 18 по Московскому времени

- Оплату труда: 35 000 ₽ - ставка + 15 000 ₽ - премия по выполнению KPI.Совокупный доход 50 000 ₽. Суммы указаны до вычета налога

- Обучение и плавный ввод в работу

ОБРАЗОВАНИЕ – НАШЕ ОБЩЕЕ ДЕЛО!