Продавец-консультант в салон оптики (оптик-консультант)

Дата размещения вакансии: 28.09.2024
Работодатель: Оптикпроф
Томск
улица Елизаровых 45

Салон оптики Доктор VISION ищет нового сотрудника!

МЫ СПЕЦИАЛИЗИРУЕМСЯ на изготовлении индивидуальных очков.

Мы не продаем готовые очки. Вам нужно будет разобраться в теме подбора оправ, линз и научиться грамотно консультировать. МЫ ВСЕМУ НАУЧИМ!:)

Ваши обязанности:

• Продажа товара и консультирование покупателей: помощь в выборе оправ, очков, контактных линз, и др. Работа с кассой, специализированной программой, участие в инвентаризации. Выставка товара на витрины, принятие заказов. Консультации по телефону и в мессенджерах
  • Соблюдение чистоты и порядка на рабочем месте, в том числе уборка помещения.
  • Оформление комплектации и передача в производство заказов на очки, контроль качества готовых заказов;
  • Коммуникация с поставщиками и менеджерами о сроках доставки линз и других товаров;

Самые основные требования:

1. Порядочность, доброжелательность, грамотная речь. Коммуникабельность, вежливость.
  2. Чувство вкуса и стиля, воспитанность, энергичность и нацеленность на результат;
  3. образование среднее/высшее/неоконченное высшее. Опыт работы в сфере оптики приветствуется, но не обязателен. Медицинское образование НЕ обязательно.
  4. быстрая обучаемость

• удобный график работы 2/2, 4/2 либо 3/3 - обсуждается индивидуально, в будние дни с 10 до 20, в выходные с 10 до 18 часов.
• своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц
• официальное трудоустройство
• обучение
• премирование и бонусы от продаж

*корпоративная скидка для сотрудников и членов семьи на товары компании;

Возможность карьерного роста в дальнейшем, спустя 6 месяцев работы.

Стажировка 2-4 недели, обсуждается на собеседовании.

Если вы хотите найти стабильную работу, не просиживать в пустую время - то мы ждем именно Вас :)