QAA Lead в Сервис Транспорта

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: 2ГИС
Более 6 лет

Сервис транспорта - это стремительно развивающийся сервис, рассчитанный на быструю доставку ценности до наших пользователей. В нем работает более 80 человек разбитых на 11 команд.
Мы реализуем построение маршрутов во всех продуктах 2ГИС, помогаем спланировать проезд на машине и общественном транспорте, строим маршруты для пешеходов, отображаем пробки, дорожные события и автобусы на карте.
Команда сервиса предоставляет широкий выбор, обеспечивая информацию о каршеринге, самокатах и службах такси. Мы стремимся экономить время наших пользователей, предлагая удобные решения для оплаты парковки, заправки автомобиля или проезда по платным дорогам.
Мы ищем к себе в команду лидера команды автоматизации тестирования, которая разрабатывает инструменты для автоматизации и нагрузочного тестирования, помогает уменьшать объем ручной работы и обеспечивать качественное тестовое покрытие.

• Управлять командой (~8 человек) автоматизации тестирования (планирование работы команды, определение приоритетов, операционное управление, помощь в решении задач)
  • Развивать и улучшать процессы в команде
  • Активно взаимодействовать с другими командами в рамках обеспечения качества продукта
  • Участвовать в найме и онбординге сотрудников
  • Обеспечивать наставничество и поддержку в профессиональном развитии
  • Составлять планы развития, проводить аттестации и 1-1

Для работы потребуется:

• Опыт работы в сфере тестирования от 5 лет
  • Опыт управления QA командой
  • Опыт автоматизации тестирования (python)
  • Опыт проведения нагрузочного тестирования

Мы рассматриваем лидов с опытом и с хорошими техническими знаниями. Готовы обучать и поддерживать, ценим проактивность и способность развивать команду QA.
Круто, если ты можешь работать как по процессам, так и выходить за их рамки в поисках потенциальных проблем и решений; готов отстаивать свою точку зрения перед разработчиками и продактами, внедрять инициативы; здоровый перфекционизм — это про тебя.

Работа в 2ГИС

• 2ГИС — аккредитованная IT-компания. У нас можно работать удалённо.
  • Для нас важен специалист, а не его локация.
  • Если хочешь работать в гибридном формате, у нас есть офисы в Москве, Санкт-Петербурге, два классных офиса в Новосибирске. А также коворкинги в Нижнем Новгороде, Томске, Астане, Алма-Ате и Дубае.
  • График не главное. Кто-то начинает работу в 9, кто-то в 11, а кто-то — когда удобно ему и команде. Главное — выполнять задачи в срок и быть на связи с коллегами;
  • Есть ДМС, штатный терапевт, невролог, мед.консультант и другие IT-плюшки;
  • Если хочешь делиться своим опытом, мы только за — поможем с выступлениями на конференциях и статьями для Хабра;