Java разработчик (Middle+/Senior)

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: Кадровое агентство Алексея Сухорукова

Международная компания-разработчик программного обеспечения ищет Java Developer для участия в разработке и развитии большой логистической агентной модели (работа с фреймворком MATSim).

Компания занимается созданием и развитием IT-решений в сфере инфраструктуры и транспорта, предоставляя консалтинговые услуги и программные продукты, включая модели и симуляции для госструктур и частного сектора. Компания применяет инновационные цифровые решения для планирования и оптимизации транспортных систем.

Компания ждет от вас:

• Опыт работы с имитационным или агентным моделированием

• Опыт работы с графами и сетями (маршрутизация, оптимизация, транспортные задачи)

• Уверенные знания и опыт работы с Java (от уровня Middle+ и выше)

• Высшее образование в области физико-математических или технических наук

• Способность читать техническую документацию на английском языке

Будет преимуществом:

• Знание и опыт работы с MATSim

• Опыт работы с транспортным или логистическим моделированием

• Опыт технического лидерства, включая декомпозицию задач, код ревью и анализ реализации

Вам предстоит:

• Разработка и оптимизация алгоритмов для агентных моделей на основе Java и MATSim

• Работа с графами и сетями для оптимизации маршрутов и решения задач в этой области

• Участие в проектировании и реализации новых функциональных возможностей для логистических моделей

• Тестирование и улучшение производительности моделирования

• Работа с большими объемами данных и сложными архитектурными решениями

Компания предлагает:

• Заработная плата 300 - 500.000 руб. на руки (в зависимости от вашего опыта и навыков)

• Удаленная работа без привязки к географии (по желанию - в офисе в Москве)

• Гибкий график

• Профессиональный рост в динамичной международной команде

Почему стоит обратиться именно к нам?

✓Прежде всего, наши услуги бесплатны для кандидатов!

✓Мы более 20 лет занимаемся подбором IT-специалистов для крупнейших российских и международных компаний. А наш опыт по подбору сотрудников позволяет решать вопросы любого уровня сложности.

✓Мы умеем находить для компаний самых подходящих и по духу, и по техническим навыкам кандидатов.

✓ Мы можем предложить вам выбор вакансий и работодателей не только в Новосибирске, но и в разных странах.

✓И сможем помочь успешно трудоустроиться в той из них, которая больше всего нравится именно вам и на которую вы лучше всего подходите.

✓Нет, мы не занимаемся тем, что даем шпаргалки и решаем за кандидатов тестовые задания. Но скажем, как лучше подготовиться к прохождению собеседований и решению технических задач.

Ждем ваши резюме!