Хореограф современного и классического танца для фигуристов

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: Академия спорта
Юрловский проезд 6

"Академия спорта" является одной из самых успешных коммерческих школ фигурного катания в Москве. Сейчас нам 15 лет, у нас 6 отделений и около 1000 учеников. В школе 2 направления - группы здоровья для детей и взрослых и спортивные группы от 3Ю до 1сп разряда. Также мы занимаемся постановкой ледовых спектаклей, выезжаем на сборы, проводим танцевальные фестивали и многие другие проекты в сфере фигурного катания. Имея огромный опыт в спорте, мы делаем все на супер высоком уровне!

Наша миссия – сделать детей и взрослых здоровее – физически и ментально, влюбить их в фигурное катание и дать возможность раскрыть себя в спорте независимо от физических данных. Талантливым детям мы создаем условия для высоких спортивных результатов, чтобы они могли достойно конкурировать с ведущими школами столицы.

Мы увлечены своим делом, любим фигурное катание и танец, ждем того же от своих сотрудников! Хореографы регулярно проходят обучение в течение года, предоставляется удобный график работы, большая загрузка и возможность самореализации. Пожалуй, у нас самая интересная работа для хореографа в спорте и самый дружный коллектив.

• Проведение групповых и индивидуальных занятий по хореографии
  • Развитие растяжки и гибкости
  • Изучение различных танцевальных направлений (современные и народные танцы)
  • Постановка индивидуальных и групповых программ на льду совместно с тренером по фигурному катанию (выбор образа, музыки, постановка рук и движений, соединение технической стороны с выразительностью, артистичная подача образа)
  • Ведение электронной рабочей документации – журналов учета посещаемости
  • Участие в соревнованиях и мероприятиях, проводимых в рамках учебного процесса школы.
  • Участие в сборах в России и за рубежом.

• Высшее профессиональное образование по специальности «Педагог-хореограф», "Хореограф-постановщик"
  • Знание различных методов растяжки и развития гибкости
  • Знание современных танцевальных направлений и народных танцев
  • Хорошее знание музыкальных композиций различной направленности
  • Владение актерским мастерством, выразительной подачей танца
  • Активная жизненная позиция и мотивация на результат, доброта и забота о детях;
  • Умение работать в команде;
  • Пунктуальность, коммуникабельность, дружелюбность, выдержанность, внимательность, ответственность, четкое исполнение инструкций руководства.
  • Умение говорить на языке ребенка, доступно объяснять сложные вещи, терпеливо работать над правильной постановкой базовых элементов.

• График работы: ненормированный, загрузка достаточно большая. Предпочтение отдается тем кандидатам, кто рассматривает нашу организацию в качестве основного места работы.
  • Предоставление униформы;
  • Обучение для профессионального роста;
  • Заработная плата – обсуждается с успешными кандидатами.