SMM-менеджер (fashion)

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Бат Нортон
Кожевенная линия 40

SMM-менеджер в Bat Norton: Создавай моду вместе с нами!

О компании: Bat Norton — это больше, чем просто бренд. Мы являемся символом уличной моды России, который уже 14 лет задает тенденции и воплощает инновации. Наша продукция представлена в интернет-магазине и 12 фирменных магазинах в пяти крупнейших городах страны. Сейчас мы ищем опытного и талантливого SMM-менеджера, который поможет нам продолжать завоевывать внимание аудитории в цифровом пространстве.

Твоя роль: Ты будешь ключевым игроком в нашей команде, создавая контент, который не просто привлекает внимание, но и вдохновляет. Мы ищем человека с креативным видением, готового брать на себя ответственность за стратегию и перформанс бренда в соцсетях.

Что тебе предстоит:

• Ведение и развитие всех соцсетей (VK, Instagram, TikTok и других платформ).
  • Создание увлекательного и вовлекающего контента, который будет говорить с нашей аудиторией.
  • Участие в разработке и реализации SMM-стратегий, ориентированных на рост и увеличение вовлеченности.
  • Организация и участие в фотосессиях, съемках и креативных проектах.
  • Взаимодействие с блогерами, креаторами и партнерами для организации коллабораций.
  • Мониторинг трендов и адаптация контента под современные запросы.
  • Анализ эффективности кампаний и работа над улучшением показателей.

Кого мы ищем:

• SMM-менеджера с опытом работы от 1-3 лет, желательно в фэшн-индустрии или смежных направлениях.
  • Человека, который умеет создавать качественный и оригинальный контент, умеет находить новые идеи и вдохновлять.
  • Специалиста, который понимает, как работать с аудиторией и добиваться отличных показателей вовлеченности.
  • Того, кто умеет работать с цифрами и анализом данных для повышения эффективности кампаний.
  • Креативного и энергичного человека, который следит за трендами и готов адаптировать их под уникальный стиль Bat Norton.

• Возможность работать с брендом, который задает тренды в уличной моде.
  • Свободу для креативного самовыражения и реализации идей.
  • Конкурентоспособная зарплата и полный социальный пакет.
  • Профессиональный рост в динамичной и творческой среде.
  • Комфортный и стильный офис в центре Санкт-Петербурга.
  • Работа в команде единомышленников, где ценятся идеи и инициатива.

Присоединяйся к Bat Norton! Отправляй свое резюме и портфолио, и обязательно расскажи в сопроводительном письме, почему ты хочешь стать частью нашей команды и как твой опыт поможет вывести бренд на новый уровень в digital-среде. Если ты готов творить и создавать контент, который задает тренды, мы ждем именно тебя!