Фельдшер

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: Мир Сильных Машин
Акша (Забайкальский край)

B развивaющуюся дopoжно-строитeльную оpганизацию co cлaженным и oпытным коллeктивoм, тpeбуeтся фельдшер.
Зарабoтная платa обсуждается с каждым кандидатом индивидуально. Ждём вас в свою команду!

Преимущества работы в нашей компании:
• Официальное трудоустройство полный соц. пакет;
• Премия по итогам года;
• Корпоративные мероприятия

Мы предлагаем вам:
• Полная занятость, полный день;
• Питание, проживание и проезд за счет работодателя, спецодежда предоставляется.

Мы ожидаем от вас:
• Обязательное наличие действующего сертификата (аккредитации) фельдшера (лечебное дело);

• Обязательное наличие действующего удостоверения на проведение предрейсовых/предсменных, послерейсовых/послесменных медицинских осмотров;
• Стрессоустойчивость;
• Готовность приступить к работе в ближайшее время.

В ваши обязанности будет входить:

• Проведение предрейсовых, предсменных, послерейсовых, послесменных, медицинские осмотры;
  • Оказание лечебно-профилактической и санитарно-профилактической помощи, первой неотложной медицинской помощи при острых заболеваниях и несчастных случаях;
  • Выдача направлений на прохождение плановых и внеплановых медицинских осмотров;
  • Контроль наличия и сроков годности медикаментов;
  • Подготовка и подача заявок на закупку медикаментами, оборудованием, инструментами и т.д.
  • Соблюдение требований охраны труда в рамках выполнения своих трудовых функций, включая выполнение требований инструкций по производственной, технологической, и трудовой дисциплины и выполнение указаний руководителя работ;
  • Ведение необходимой учетно-отчетной документации и т.д.

Похожие вакансии: Акша (Забайкальский край)