Монтажник слаботочных систем

Дата размещения вакансии: 29.09.2024
Работодатель: Оулер Рус
Хабаровск
улица Лазо 3В

Мы - группа компаний "ЛОМА"!

С 2006 года мы работаем на рынке систем безопасности и радиосвязи, в нашем ассортименте лучшие предложения от топовых производителей видеонаблюдения, систем контроля удаленного доступа и раций, а также собственные торговые марки.

В связи с расширением штата монтажного отдела ищем в нашу команду надежного монтажника слаботочных систем!

Чем ты будешь заниматься:

• Осуществлять монтаж и настройку оборудования в соответствии с тех планом проекта
  • Осуществлять диагностику действующих систем у наших клиентов
  • Выполнять работы по устранению неполадок в работе оборудования у наших клиентов.

Что требуется от тебя:

• Профильное техническое образование (от среднее-специального)
  • Уверенное владение электроинструментом, знание правил монтажа и принципов работы оборудования связи
  • Знание принципов работы слаботочных систем и опыт работы с компьютерными сетями будет вашим преимуществом
  • Готовность к разъездному формату работы.

Мы готовы рассмотреть вашу кандидатуру даже если у вас мало опыта, но вы способны и желаете обучаться!

Мы гарантируем:

• Стабильная выплата заработной платы, без задержек и по понятной системе мотивации
  • Фиксированный неснижаемый уровень выплат на испытательном сроке
  • Рабочую экипировку, электроинструмент и другое оборудование для работы
  • Удобный формат работы (возможность влиять на свою занятость и график работы)
  • Работа в Хабаровске, командировки на удаленные проекты только по согласованию с сотрудником
  • Регулярные семинары и обучения, позволяющие вырасти профессионально.
  • ДМС после 6 месяцев работы
  • Дружный коллектив, корпоративные праздники и подарки.

Оставляй отклик, или звони напрямую по номеру указанному в вакансии, и приходи в нашу команду профессионалов!