Системный администратор

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Интерактивные технологии
Красноярск
Ярыгинская набережная 29

Мы команда ИТ специалистов. Работаем на рынке технического аутсорсинга сибирского региона с 2009г.
Номер решения о государственной аккредитации: АО-20220329-3938281792-3 от 2022-03-30, номер в реестре: 24313.
Наша компания растёт и штат расширяется. Ищем специалистов, которые готовы развиваться вместе с нами, предоставляя высококачественные ИТ-услуги клиентам.
Приоритет нашей компании: постоянное улучшение качества оказываемых услуг и развитие профессиональных навыков в команде.
Наши клиенты - люди, а не компьютеры. Мы ищем коммуникабельных людей, стремящихся развиваться в области ИТ.

- Реализация проектов по настройке корпоративных сетей на базе ОС Linux и технологий Майкрософт;
- Работа из офиса и выезды к клиентам для решения задач по проектам;
- работать на второй (L2) и третьей (L3) линии технической поддержки;
- Дежурство в вечернее время и выходные дни по графику, в течении 1 недели, через каждые 4-5 недель;

Требования к навыкам:
- Понимание маршрутизации в IP сетях;
- ОС семейства Windows и Linux: установка, настройка, администрирование;
- Администрирование: Active Directory, Group Policy, DHCP, DNS, DFS, систем виртуализации;
- Администрирование СУБД: Postgres, MS SQL;
- Дополнительно: Телефонные станции на базе Asterisk, почтовые сервисы, системы резервного копирования;
- Расширенные знания сетевых технологий и работы корпоративных сетей;
- Опыт работы с аппаратной частью и периферийным оборудованием;

Требования к личным качествам:
- грамотная речь,
- опрятный внешний вид,
- проактивность,
- честность,
- пунктуальность.

Испытательный срок:
- наставничество на период испытательного срока;
- Уровень заработной платы корректируется по результатам испытательного срока (1-3 месяца)

пятидневная рабочая неделя с 8:00 до 17:00 или с 9:00 до 18:00;
комфортный офис, по адресам:
* Ярыгинская набережная 29
* Затонская 62
* Партизана железняка 19в
официальное трудоустройство в штат компании;
своевременная оплата труда два раза в месяц;
возможны премии по итогам месяца;
дружный коллектив, работа в атмосфере поддержки и взаимопомощи в команде профессионалов;
корпоративные мероприятия, подарки на праздники, новогодние подарки детям;
корпоративное обучение;
возможность профессионального роста;
индексация заработной платы по итогам года.

Дополнительно:
Берем на работу с долгосрочной перспективой роста знаний, умений и заработной платы.
Нерешаемых задач не ставим, командная поддержка и обучение.