Главный инженер проекта (строительство жилых и коммерческих объектов)

Дата размещения вакансии: 26.09.2024
Работодатель: Консалтинговое агентство Yulia Safenkova
Хабаровск

Ищем сильного и опытного профессионала для управления крупными строительными проектами!

Крупная строительная организация, которая занимается реализацией проектов полного цикла, ищет Главного инженера проекта. Мы осуществляем весь спектр строительных услуг: от разработки проектной документации и согласования с органами власти до сдачи объектов в эксплуатацию. Наша компания имеет обширный портфель успешно реализованных проектов, включает в себя работу с ведущими застройщиками и предлагает широкие возможности для профессионального роста.

Ваши задачи:
- Организация и контроль хода строительства: Разработка, мониторинг и корректировка графика проекта.
- Взаимодействие с подрядчиками и проектными организациями: Координация работы генерального проектировщика, архитектурного бюро и подрядных организаций, выполняющих СМР.
- Работа с проектной документацией: Рассмотрение, согласование и внесение изменений в проектные решения.
- Договорная деятельность: Инициирование и администрирование договоров, связанных со строительными проектами, со стороны Заказчика.
- Контроль бюджета: Управление расходной частью проекта в соответствии с утверждённым бюджетом.
- Материально-техническое обеспечение: Руководство закупками, проведение тендеров и контроль поставок.
- Взаимодействие с государственными органами: Согласование и контроль выполнения требований надзорных и контролирующих органов.
- Сдача объектов в эксплуатацию: Обеспечение ввода объектов в установленные сроки, формирование необходимой документации и передача объектов эксплуатирующим организациям.

Наши ожидания от кандидата:
- Высшее строительное образование.
- Опыт работы на аналогичной позиции не менее 5 лет.
- Успешный опыт управления крупными строительными проектами.
- Знание всех этапов строительства и нормативной базы.
- Отличные организаторские и управленческие навыки.
- Умение эффективно взаимодействовать с проектными организациями и подрядчиками.
- Навыки ведения переговоров на всех уровнях.

- Участие в масштабных и интересных проектах от начала и до ввода объектов в эксплуатацию.
- Конкурентоспособную заработную плату и премии по итогам работы.
- Возможности для профессионального и карьерного роста в крупной компании.
- Дружный и профессиональный коллектив, где ценятся знания и опыт каждого сотрудника.
- Полное соблюдение трудового законодательства: официальное трудоустройство, оплачиваемый отпуск и больничные.

Если вы готовы стать частью команды, где ценятся профессионализм и ответственность, и реализовывать проекты, которые меняют облик города — мы ждем вас!