Инженер-геотехник

Дата размещения вакансии: 26.09.2024
Работодатель: Восточная горнорудная компания
Чита

СОЛНЦЕВСКИЙ УГОЛЬНЫЙ РАЗРЕЗ — ведущая компания в добыче угля на Сахалине, ключевой работодатель и налогоплательщик Сахалинской области. Мы гордимся нашим вкладом в развитие региона и стремимся к дальнейшему росту и успеху.

ВАМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Проведение работ по обслуживанию, установке и перемещению интерферометрических георадаров IBIS FM, IBIS ArcSAR и иного оборудования связанного с полевым геотехническим обследованием горных пород.
  • Анализ данных геомониторинга.
  • Проведение визуальных обследований участков горных работ на разрезе.
  • Предоставление ежесуточного, еженедельного и ежемесячного отчета по данным геомониторинга.
  • Картирование откосов уступов, геотехническое документирование керна и отбор проб (образцов) для проведения физико- механических исследований горных пород.
  • Проведение полевых испытаний по определению физико-механических свойств горных пород.
  • Оперативное реагирование на деформационные проявления массива, в том числе участие в комиссии при обследовании деформаций массива горных пород.

НАМ ВАЖНО:

• Наличие высшего профильного образования.
  • Опыт работы от 1 года.
  • Знание интерферометрических георадаров IBIS FM, IBIS ArcSAR.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работу в стабильной, динамично-развивающей компании.
  • График работы : вахтовый метод 45/45.
  • Официальное трудоустройство, предоставление жилья (Шахтерск/Углегорск), оплата переезда, 44 дня отпуска.
  • Место работы: Сахалинская область, Углегорский район, пгт. Шахтерск.

​​​​​​​​​​​​​​