Менеджер по B2B продажам

Работодатель: Периметральные ограждения
от 60000 до 120000 RUR
Самара
Грозненская улица 1

Производственная компания Периметральные ограждения активно расширяется и приглашает в команду менеджера по продажам с совокупным доходом 60 000 - 120 000р.

В компании есть корпоративное такси ))

За 11 лет работы мы реализовали 2500 проектов, установили более 685 км. ограждений и вошли в тройку лидеров производства ограждений по индивидуальному заказу.

С 2013 года мы изготавливаем металлоконструкции и производим комплексно сложные металлические ограждения для различных объектов нефтегазовых комплексов.

Нам доверяют: Транснефть, Роснефть, Газпром Нефть, Лукойл и другие лидеры нефтегазового рынка.

По какому алгоритму работают менеджеры:

• Совершение звонков по предварительно обработанной и прогретой базе клиентов

• Общение с ЛПР, выявление потребностей, консультации клиентов по телефону (помощь в подборе продукции в соответствии с требованиями и техническими параметрами)

• Отправка и расчет спецификаций ,выставление договоров, счетов по утвержденным формам
  • Фиксация информации по сделкам в CRM Битрикс24

Кого мы ищем?

• Активных и инициативных, с развитыми коммуникативными навыками.

• С опытом продаж от 1 года и/или желанием развиваться в активных продажах в сфере строительства

• Уверенный пользователь ПК (MS Office, Word, Excel), преимуществом будет опыт работы в CRM Битрикс 24.

• Готового разобраться в технических заданиях и проектах заказчиков

На каких условиях будем взаимодействовать?

Доход менеджеров по продажам: оклад + % от суммы сделки + за каждую совершенную сделку, успешным сотрудникам возможно завершение испытательного срока ранее

• Оформление согласно ТК РФ в штат компании и белые выплаты.

• Постоянное развитие и обучение.

• Корпоративный транспорт.

• Оплачиваемый отпуск.

• Выплаты 2 раза в месяц + премии за перевыполнение планов продаж.

• Место работы: Грозненская улица, 1, корп. 4

• График работы: 5/2, с 8:00-17:00.

Ставьте отклик и мы свяжемся с Вами в ближайшее время