Начинающий бухгалтер по расчету заработной платы

Дата размещения вакансии: 26.09.2024
Работодатель: Додо Пицца Екатеринбург (ООО Пиццерия №1)
Екатеринбург
улица Малышева 51

Додо Пицца — международная сеть пиццерий родом из России. Мы знаем, что для наших гостей важна уютная атмосфера и любимая ароматная пицца. А для сотрудников — уважение к каждому, возможность быть услышанным и развитие, если этого хочется. Чтобы команда с удовольствием дарила радость сотням клиентов, мы уделяем внимание ее комфорту.

Приглашаем присоединиться к команде Додо г. Екатеринбург бухгалтером по расчету заработной платы. Рассмотрим кандидатов без опыта, но с базовыми знаниями и желанием развиваться в этой сфере.

Основные задачи:

• ведение расчётов по начислению заработной платы, включая премии, надбавки, отпускные и иные выплаты;
  • формирование ведомостей для перечисления заработной платы;
  • консультация и взаимодействие с сотрудниками внутри компании по вопросам начисления заработной платы и кадрового делопроизводства;
  • корректировка и актуализация данных по должностям и ставкам в корпоративной системе;
  • ведение внутренней документации (график отпусков, локальные документы по оплате труда, реестры по выплатам и др.);
  • взаимодействие с контролирующими органами, подготовка и проверка документов;
  • анализ метрик и показателей с последующей формулировкой обратной связи;
  • взаимодействие с финансовым и операционным директором компании.

Мы ожидаем:

• профильное образование;
  • владение Exel, Google Таблицы;
  • внимательность к деталям и усидчивость;
  • готовность к монотонной работе;
  • инициативность, добросовестность и коммуникабельность.

• помощь в адаптации, обучение и наставничество;
  • уютный, светлый офис с панорамными окнами на 43 этаже в БЦ "Высоцкий";
  • возможность профессионального роста и развития;
  • график 5/2 с 9:00 до 18:00 или с 8:00 до 17:00 + возможность один день в неделю работать удаленно;
  • бесплатные обеды в пиццерии и скидки на продукцию компании;
  • понимающее руководство, дружный коллектив и отсутствие дресс-кода;
  • регулярные корпоративные мероприятия (поездки на природу, квесты, корпоративы, тренинги);
  • поддержка ментального здоровья - корпоративные скидки на сессии с психологом.

Если ты готов расти и развиваться вместе с нами, достигать высоких результатов и получать удовольствие от того, что ты делаешь – оставляй отклик/ отправляй резюме на почту или в WhatsApp со словами "Хочу работать в команде Додо Пиццы потому что___".

В случае принятия решения о встрече, мы обязательно свяжемся с тобой лично :)