Координатор больничных мам

Работодатель: Фонд Дедморозим
от 42000 до 42000 RUR
Пермь
улица Сергея Данщина 6А

Служба заботы фонда "Дедморозим" предоставляет помощь профессиональных нянь и больничных мам сиротам в больницах и семьям с тяжелобольными детьми. Поддержка нянь помогает детям даже в стационаре чувствовать себя как в домике и не оставаться с болезнью один на один.
В этом году служба масштабирует свою деятельность - теперь помощь больничных мам будет доступна не только в Перми, но и во всем Пермском крае. И нам не обойтись без человека, который будет курировать новое направление - координатора больничных мам.

Что входит в задачи такого специалиста?

• Вести работу с учреждениями для детей-сирот и больницами: принимать заявки, подбирать подходящую няню, консультировать по всем вопросам и т.д.;
• Участвовать в поиске новых сотрудников в службу: рассматривать резюме, проводить собеседования и т.д.;
• Вести и поддерживать в актуальном состоянии личные дела нянь, заполнять аналитические таблицы, формировать отчеты, готовить статистические и аналитические материалы, участвовать в подготовке заявок на гранты и конкурсы;
• Проводить деловые встречи.

Для работы вам понадобятся:

• Приветствуется гуманитарное образование и опыт работы в социальной сфере;
• Стрессоустойчивость, гибкость, организованность и коммуникабельность;
• Способность быстро и эффективно решать проблемы или принимать решения в сложных и непредсказуемых ситуациях;
• Грамотная письменная речь, навыки работы с документацией;
• Способность критически, системно мыслить, уметь прогнозировать, оценивать риски.

В работе мы используем:
• Google-документы, Google-таблицы, Word, Excel, PowerPoint, Kaiten, Tilda Publishing — для планирования деятельности, написания резюме встреч, составления отчётов и т.д;
• 1С (не обязательно, но приветствуется) — для занесения отчётов, формирования документации;
• VIber, Whatsapp, Telegram — для общения с нянями, партнерами и коллегами;
• ВКонтакте — там мы ведем группу, где размещаем различные посты.

Условия работы в нашей команде:
• Официальное трудоустройство и заработная плата 42000 рублей на руки;
• Выездной характер работы;
• График работы 5/2 с 10:00 до 18:00, но бывают дни с ненормированным графиком;
• Отпуск 28 календарных дней;
• Предоставляем ноутбук для работы в офисе и в удаленном формате, все необходимое для выездов;
• Испытательный срок до 3х месяцев, помощь и поддержка коллег.

Если вы убеждены в том, что вы - именно тот специалист, который нам нужен - смело оставляйте отклик! А в сопроводительном письме, пожалуйста, напишите, почему хотите работать в нашей команде.