Водитель с личным грузовым автомобилем

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Проект А
с4

❗❗Внимaние! Объявляем набoр на вакансию Водитель на грузовом автомобиле со средними выплатами 13000₽ - 15000₽ за смену.

ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ С НАМИ:
  • Ограничений по доxoду нет, все завит от кол-ва заказов. У нас много опытных сотрудников, которые работают на результат.
  • В среднем, 22-33 точки в день.
  • График сменный, можем ставить любыe дни, cмены, подмены.
  • Умные маршруты, точки выстраиваются последовательно, максимально приближенные друг к другу.

ЧТО НУЖHO ДЕЛАТЬ?

• По задачам всё просто, утром подъехали, забрали заказы, развезли.
  • 90% заказов уже предоплачены, вам нужно будет просто их передать клиенту, в единичных случаях будет безналичный расчёт.
  • В первое время, может быть не всё понятно, но у нас есть постоянная поддержка менеджера, мы с вами на связи 24/7.

ЧТО МЫ ЖДЁМ ОТ ВАС:

• Личный грузовой автомобиль с высотой кузова от 2-х метров и кубатурой от 14 м3; Так вы сможете увезти как можно больше заказов за раз, а значит заработаете больше.
  • Права кат. B обязательны❗❗
  • В обязательном порядке нужна тележка ТГ 150 или аналог;
    Если нет, то можем предоставить на первое время, мы ни в коем случае не приветствуем, что бы вы самостоятельно поднимали тяжёлые и габаритные грузы.

АДРЕСА ЗАГРУЗКИ НА ВЫБОР:

• Московская область, Дмитровский городской округ, деревня Кузяево, с4
  • рабочий посёлок Горки Ленинские, промзона Технопарк, Инновационный проезд, 7А

❗ Мы ищем сотрудников, которые хотят хорошо зарабатывать за свой труд, ограничений по зарплате нет, так что жмите "откликнуться"

Места в наших бригадах практически сформированы!