Продажник сертификация продукции

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Гарантия Качества
Калининград

Здравствуй, уважаемый соискатель!

Если вы находитесь в поиске лучшего места работы, прошу ознакомиться с вакансией и оставить отклик.

Кратко о нашей компании:

ООО «Гарантия Качества» является экспертной компанией, мы занимается услугами по сертификации продукции и охраной прав на интеллектуальную собственность . Работаем с клиентами по всей России и за рубежом.

Сертификацию своей продукции нам доверяют множество компаний и физических лиц, в числе наших Доверителей: РосАтом, Камаз, Газпром, Северная Звезда, Донстрой, АО Концерн Вега, Трансмаш.

В связи с амбициозными целями ищем профессионалов.

Приглашаем эффективного менеджера по продажам к нам в команду!

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:
✓ Востребованный и качественный продукт и как следствие - довольные, благодарные и постоянные Клиенты;
✓ Прекрасная атмосфера в коллективе, в котором вы будете ощущать свою ценность, полное отсутствие бюрократии;
✓ Полная занятость, пятидневная рабочая неделя, раб. день с 8:30 до 17:00;
✓ Достойная заработная плата (оклад + KPI + % от продаж + премии за выполнение плана) совокупный доход от 80 тыс. руб. ( "потолка" нет, ЗП всегда вовремя), средняя 130 тыс.;
✓ Возможность быстрого карьерного роста (за 3-4 месяца): старший менеджер, ведущий менеджер, тимлид, руководитель отдела продаж;
✓ Обучение не только продукту, но и продажам, внутреннее и внешнее обучение. Постоянная поддержка на этапе адаптации, совместное совершенствование Ваших навыков.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:
✓ Презентовать и продавать услуги Клиентам – B2B (БЕЗ ПОИСКА, горячие входящие лиды);
✓ Подбирать лучшие решения постоянным Клиентам;
✓ Оформлять КП, выставлять счета, управлять скидками для клиентов;
✓ Вести учет клиентов в Bitrix24.
Только продажи, никаких лишних обязанностей :)

НАШ ИДЕАЛЬНЫЙ КАНДИДАТ:
✓ Амбициозный и нацелен на результат;
Хочет много зарабатывать;
✓ Обладает навыками делового общения, любит коммуницировать с клиентами и не боится совершать звонки, стремится совершенствовать свои навыки в сфере продаж;
✓ Знание законов и профессиональные знания продуктов НЕ ТРЕБУЮТСЯ. Обучение проводим внутри компании.

Главная ценность нашей компании - это люди. Если Вам это близко, то оставляйте отклик на эту вакансию и мы с Вами свяжемся.

Присоединяйтесь к нашей команде и вместе достигнем новых высот!