Экономист по ГОЗ

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: РМ-стил
Глухоозёрское шоссе 42

Компания «РМ-стил» работает на рынке профильного металлопроката более 19 лет! Мы являемся крупнейшим производителем металлопроката для судостроения и машиностроения!

Нашими заказчиками являются крупнейшие российские компании: : АО «Адмиралтейские верфи», ОАО "Балтийский завод", ОАО "Силовые машины", ОАО "РЖД", ПАО "КАМАЗ", АО "АвтоВАЗ", Корпорация "Уралвагонзавод" и многие-многие другие крупнейшие компании.

Компания «РМ-стил» включена в реестр Оборонно-промышленного комплекса.

Сегодня в нашу команду требуется Экономист по ГОЗ.

Задачи будут такими:

• Подготовка, согласование договорных документов, контроль за выполнением договорных обязательств, в том числе в рамках ГОЗ в соответствии с Федеральным законом 275-ФЗ от 29.12.2012 г.
  • Подготовка РКМ;
  • Подготовка отчётов для военной приёмки;
  • Работа с банками в рамках открытия спец.счетов.

• Высшее экономическое образование;
  • Знание основ бухгалтерского учёта, порядка оформления и учёта первичных документов, опыт оформления договоров различного плана, смет, отчетов.
  • Опытный пользователь офисных программ Word, Excel, 1С комплексная бухгалтерия.
  • Опыт работы с государственным оборонным заказом, знание Федерального закона 275-ФЗ от 29.12.2012 г., Постановления Правительства 1465 от 02.12.2017 г. Опыт работы с ВП МО РФ.
  • Готовность работать с большим объемом информации в режиме многозадачности, стрессоустойчивость, коммуникабельность, способность анализировать большие объемы информации.

• Официальное оформление по ТК РФ;
  • Белая з/пл;
  • График работы: 5/2 с 09:00 до 17:30.
  • Своевременные выплаты з/п без задержек;
  • Ежегодная индексация з/п;
  • Комфортные условия труда: новый современный офис;
  • Перспективы профессионального и личностного роста;
  • Дружный коллектив;
  • Корпоративные мероприятия;
  • Корпоративная мобильная связь.

Мы очень ценим наших сотрудников и предлагаем для них хорошие условия труда, стабильную заработную плату и возможность расти и развиваться вместе с компанией в составе единомышленников. Свяжись с HR и стань частью команды:)