Слесарь-сборщик металлоконструкций

Работодатель: СМАРТ СТИЛ
от 90000 до 120000 RUR
Долгопрудный (Московская область)
Ангарская улица вл8с4

ООО «СМАРТ СТИЛ» — динамично развивающаяся компания, предлагающая комплексные решения в проектировании и производстве изделий от уникальных экземпляров до серийного выпуска более 1000 штук.

Мы команда профессионалов, готовых к решению сложных и востребованных задач. Это способствует нашему непрерывному развитию и достижению новых высот. Мы быстро адаптируем наше производство под потребности клиентов и уделяем особое внимание качеству выполнения заказов.

В связи с постоянным расширением производства компания СМАРТ СТИЛ приглашает на открытую вакансию слесарь-сборщик по металлоконструкции

Вам предстоит:

- знание способов слесарной обработки и подгонки деталей;

- читать чертежи любой сложности;

- пользоваться ручным электроинструментом;

- пользоваться измерительным инструментом;

- зачистка швов, слесарная обработка, пригонка и доводка деталей и узлов, зачистка радиусных изделий;

- работать на станках(сверлильный, резьбонарезной, профилегиб, гриндер ленточный и т. д);

- передача готовых изделий по маршрутной карте;

- аккуратность, внимательность;

- работа в бригаде;

- соблюдение порядка на рабочем месте;

- соблюдение ТБ;

- полная занятость (2/2);

- официальное трудоустройство по ТК;

- лояльное руководство;

- дружный коллектив;

- заработная плата 90 000 - 120 000 руб. в зависимости от квалификации и объема выполненных работ;

- переработки оплачиваются;

- возможность карьерного роста;

- действует программа "Приведи друга" + 5000 к ЗП;

- постоянное обучение и развитие профессиональных навыков;

- работа в Мытищинском районе, деревня Грибки, ул. Ангарская вл.8 стр.4 (рядом с г. Долгопрудный). 20 минут на автобусе от м. Алтуфьево или 7 минут от с. Долгопрудная, м. Лианозово

Условия труда:

- раздевалки, душевые, стиральная машина;

- комната приема пищи (холодильник, микроволновая печь, чайник, кулеры с водой) + на территории находится столовая;

Наши бонусы:

выплаты при рождении детей, вступлении в брак, "Первый раз в первый класс", акция "Приведи друга"+5000руб. к ЗП, материальная помощь при потере близкого родственника;

подарки Новогодние подарки детям до 14 лет, сотрудникам Новый год, в день рождение, 23 февраля, 8 марта