Управляющий розничными магазинами

Работодатель: Шнайдер Мария Владимировна
Красноярск
улица Академика Киренского 17А

Поиск ведется приглашенным HR специалистом

Большинство думают, что канцелярия и товары для творчества - это что-то обыденное, простое, не примечательное. Но каждый день мы показываем что это НЕ ТАК!

Канцелярия - это часть творчества и искусства. Это настоящие аксессуары (как и одежда, интерьер) отражающие вкус и индивидуальность человека, ведь даже самые простые вещи влияют на настроение ничуть не меньше (а иногда даже больше). Дети развивают мелкую моторику, играясь с пластилином, карандашами, а взрослые создают настрой на работу, открыв новый блокнот. Яркие цвета развивают более точное восприятие картинки, необычные формы и фактуры — тактильные ощущения, а оригинальный дизайн формирует эстетический вкус.

А теперь немного о нас! Мы магазины канцелярии и творчества “КанцМаркет” (2 магазина в г.Красноярск. ул.Киренского 17а и Лесников 27). Все что описали Выше, мы это воплощаем и позиционируем) Мы следим за тенденциями и меняемся. Поддерживаем и развиваем сервис и лояльность (рассказываем о преимуществах, недостатках, рекомендуем, даем попробовать, поём, танцуем, улыбаемся и машем) - всё это для создания устойчивой эмоциональной связи наших покупателей с нашими магазинами и канцтоварами.

Наши Цели - развитие/улучшение существующих магазинов и масштабирование сети магазинов в Красноярске и др. городах Для достижения этих целей, нам нужен в команду Управляющий, который освободить Генеральных директоров от управления и организации работы 2х торговых точек канцелярии!

Какие преимущества работы с нами:

• официальное трудоустройство по ТК и полностью белая зп от 60 000 р. оклад и выше (оклад + ежемесячная премия за выполнение показателей kpi) (обсуждается лично зп для релевантных кандидатов),
  • мы та “площадка”, где ты можешь себя развить, раскрыть и показать (мы готовы тебе в этом помочь),
  • удобный график работы 5/2 с 9 до 18 ч (обсуждение),
  • лояльных, вовлеченных и горящих идеями развития, масштаба руководителей,
  • корпоративная скидка,
  • стабильные выплаты, доход с возможностью финансового роста,
  • совместные корпоративы и поздравления с праздниками от компании,
  • профессиональный рост с возможностью обучения от компании (возможность выезда в Москву на выставки, бизнес-встречи) и карьерный рост до Регионального директора.

Обязанности в работе:

• Организовывать ежедневную бесперебойную работу в магазинах,
  • Контроль и улучшение эффективности работы персонала,
  • Подбор, обучение, адаптация, мотивация персонала,
  • Взаимодействие между магазинами, с подрядчиками и контрагентами,
  • Заказ, приемка + перемещение товара, контроль мерчендайзинга, инвентаризации),
  • Контроль и выполнение плана продаж (планового товарооборота), общение с клиентами,
  • Ведение и контроль документации, отчетности.

Что требуется для совместной работы:

• Опыт работы от 1 года: директор/управляющий/ заместитель директора,
  • Навыки подбора и управления командой,
  • Способность анализировать информацию, самостоятельно искать решения,
  • Готовность к мобильности, ответственность, умение работать в режиме многозадачности, стрессоустойчивость,
  • Умение работы в 1С, работать с цифрами,
  • Хорошие коммуникативные и организаторские навыки (самоорганизованность и организация работы персонала),
  • Знание рынка розничной торговли (основные принципы организации продаж в магазине),
  • Клиентоориентированность.

Откликайся и стань частью нашей команды! Удачи в прохождении этапов отбора и До встречи!