Водитель-экспедитор

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: ДЭФО
Ярославль
Магистральная улица 14с5

Лидер рынка России по продажам офисной мебели ТМ ДЭФО - это многолетнее лидерство, надежное партнерство и динамичность развития.

Мы создаем современные офисные пространства "под ключ" - от идеи до воплощения проекта.

Наш успех - заслуга талантливых, постоянно развивающихся профессионалов, которые позволяют быть лучшими в своей сфере.

Мы - это многолетнее лидерство, надежное партнерство и динамичность развития.

Приглашаем к профессиональному сотрудничеству Водителя-экспедитора.

ЧТО ВАМ ПРЕДСТОИТ ДЕЛАТЬ?:

• Кат. B. Поездки на автомобиле Газель Некст по Ярославлю, По четвергам 2-3 раза в месяц, поездка за товаром в Подольск, поездка в Череповец (1- 2 раза в месяц). Поездки в Подольск, Череповец оплачиваются вдвойне, или даются выходные;
  • Погрузочно-разгрузочные работы.

ТРЕБОВАНИЯ:

• Контроль и поддержание состояния автомобиля;
  • Аккуратность, внимательность, пунктуальность.

ПОЧЕМУ ВЫ ДОЛЖНЫ ВЫБРАТЬ НАС?

• Работа в крупнейшей федеральной мебельной Компании - лидер рынка России по продажам офисной мебели;
  • Достойный уровень заработной платы, своевременные выплаты на банковскую карту (70.000 - 80.000 тысяч рублей);
  • Социальный пакет, включающий в себя оплату б/листов, оплачиваемый отпуск 28 календарных дней;
  • Возможности для профессионального и карьерного развития;
  • Комфортное, оборудованное рабочее место.
  • График работы 5/2 с 08:30 - 17:30;
  • У нас дружная команда с надежным руководителем!

Уважаемые соискатели, благодарим Вас за интерес, проявленный к открытой вакантной позиции!

Мы внимательно знакомимся с каждым поступившим нам резюме. Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям компании, мы обязательно свяжемся с Вами лично в течение 5-ти рабочих дней.