Помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 26.09.2024
Работодатель: Алтайхлеб
Новоалтайск
улица Октябренок 68А

ООО "Алтайхлеб» - крупное развивающееся предприятие пищевой промышленности, работающее по направлениям:

• замороженные мучные полуфабрикаты, выпечка;
  • кондитерские изделия;
  • салаты, готовые блюда.

Мы гордимся тем, что сегодня наша Компания является ведущим производителем замороженной хлебобулочной продукции в Сибирском регионе. Производственные мощности позволяют вырабатывать до 150 тонн изделий в сутки. В ассортименте компании более 160 наименований выпускаемой продукции. Развивая свой бизнес, мы стремимся создавать более комфортные условия сотрудничества и совершенствовать наш сервис.

В активе специалистов «Алтайхлеб» дипломы, свидетельства, сертификаты о присвоенных квалификациях, победах на международных выставках и конкурсах.

В ООО "Алтайхлеб" требуется помощник руководителя-директора Общества.

- ежедневное планирование рабочего дня руководителя: подготовка графика совещаний, встреч, переговоров;

- ведение протоколов планерок, совещаний. контроль сроков исполнения работниками поручений и задач руководителя;

- ведение документооборота: приказы, входящая, исходящая корреспонденция;

- подготовка документов;

- контроль качества, правильности оформления документов, передаваемых на подпись руководителю;

- ежедневный контроль исполнения документов и устных поручений руководителя;

- оформление служебных командировок: заказ билетов, гостиниц;

- информационно - аналитическая поддержка руководителя (поиск и обработка необходимой информации, подготовка информационных, аналитических и презентационных материалов);

- обеспечение рабочего дня руководителя всем необходимым;

- прием посетителей приемной руководителя;

- высшее образование;

- опыт работы секретарем/помощником руководителя от года;

- уверенный пользователь ПК, знание офисных программ. 1 С- документооборот;

- умение работать с большим объемом информации в режиме многозадачности;

- умение работать с конфиденциальной информацией;

- знание документооборота;

- грамотная устная, письменная речь;

- ответственность, исполнительность, порядочность, пунктуальность, внимательность, эмпатия.

- график работы: с 8-00 до 17-00, сб., вс. - выходной;

- официальное трудоустройство, полный соцпакет, заработная плата 2 раза в месяц;

- бесплатный комплексный обед;

- служебный транспорт из Барнаула;

- корпоративные скидки , в том числе в сети "Мария -Ра" -10 %.