Кассир - делопроизводитель

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Энергия
Барнаул
Правобережный тракт 29А

Привет! Мы — автосалон "Астелла", крупнейший автоцентр в Барнауле.

Помогаем людям исполнять их мечты на колёсах, будь то стильная KIA или родная LADA. Мы создаем истории, где каждая деталь важна, от первого «хочу» до последнего «спасибо за ключи». И сейчас мы ищем кассира-делопроизводителя, который поможет нашему автосалону работать как часы.

Почему ты захочешь работать с нами:

• Финалист сделок — Ты станешь тем, кто помогает клиентам поставить финальную точку в процессе покупки их автомобиля мечты, оформляя важные документы.
  • Работа с кассой — Точность и внимание к деньгам — твои сильные стороны, ведь тебе предстоит вести кассовые операции и держать всё под контролем.
  • Повелитель порядка — Благодаря твоим организационным навыкам, наш офис будет работать как часы, а коллеги будут тебе благодарны за четкость и порядок.
  • Опыт не обязателен — Мы всему научим. Если ты раньше работал кассиром — это классно, но не обязательно.

Кого мы ищем:

• Ты и ПК — лучшие друзья. Таблицы, документы — никакого страха, только уверенность.
  • Любишь порядок? Внимательность и аккуратность — твоя суперсила.
  • Ответственность — твоё второе имя. Деньги, документы — всё это требует предельного внимания.

Что ты получишь:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ, без сюрпризов.
  • Стабильная зарплата 2 раза в месяц. Мы ценим твоё время и деньги, и задержек у нас не бывает.
  • Сменный график 2/2 с 10:00 до 20:00, так что у тебя будет достаточно времени для личной жизни и отдыха.
  • Обучение от компании. Не волнуйся, если чего-то не знаешь, мы вложимся в твой успех.
  • Дружный и позитивный коллектив, где всегда найдешь поддержку и помощь.
  • Корпоративные мероприятия — у нас не только работа, но и веселье.

Хочешь быть частью большого, стабильного автосалона, где каждый сотрудник важен? Ищешь место, где можно расти и развиваться? Тогда не упусти свой шанс — приходи в Астеллу и стань частью команды!

Ждём тебя в команде "Астелла" — начни свою историю вместе с нами!