Инженер-конструктор

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: ПКБ АРКТИМ
Екатеринбург
улица Мамина-Сибиряка 101

"ПКБ Арктим" - производственно-инжиниринговая компания в сфере оборудования для покрасочных цехов.

С увеличением количества проектов и открытием новых направлений разработки нам нужно больше грамотных специалистов.

Что мы гарантируем:

• Высокий оклад. Размер обсуждается индивидуально с каждым кандидатом. Сотрудникам с опытом в нашей сфере особые условия.
  • Система мотивации: премирование по закрытию проектов.
  • Уверенность и стабильность. Компания всегда работает, даже в период кризисов.
  • Становление и развитие. Работая у нас, Вы гарантированно будете развиваться как специалист и личность, погрузитесь в сильную и дружную команду, где будете работать среди крутых специалистов и "прокачаете" свою карьеру и навыки.
  • Интересную работу в современной производственно-инжиниринговой компании.
  • Возможность для карьерного и финансового роста.
  • Возможность проявить свой креатив и изобретательно
  • Возможность освоения новых технологий и решения нестандартных задач.

• Проектирование агрегатов линий окраски (в т.ч. нестандартного оборудования для оснащения окрасочных производств).

• Технические расчеты, отрисовка 3D-моделей, чертежи, спецификации, инструкции.

• Выпуск рабочей конструкторской документации.

• Взаимодействие и обмен информацией со смежными отделами (МТО, ПТО, ШМ и ПНР).

• Работа в Solidworks.

• Высшее техническое образование;
  • Опыт работы от 1 года; Обязательно:
  • навыки работы в одном из современных CAD: SolidWorks, КОМПАС, Inventor, Creo elements;
  • навыки черчения в соответствии с ЕСКД;
  • базовый английский для работы с технической литературой Будет плюсом:
  • навыки тепловых расчетов;
  • навыки прочностных расчетов, желательно с использованием. CAE модулей;
  • технический английский;
  • навыки работы в AutoCad;
  • опыт работы с изделиями из листового металла (особенности конструкций, расчет разверток и.т.д.);
  • опыт работы со сварными изделиями;
  • понимания норм стандартизации (квалитет, шероховатость, размерные цепочки и т.д.)

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ с первого дня;
  • Работа в молодом коллективе;
  • Кондиционируемый современный офис, кофе, чай, печеньки, парковка.
  • Удобная транспортная доступность.
  • Оплачиваемый отпуск.
  • Современный подход к построению режима рабочего дня.
  • Современные компьютеры и профессиональное программное обеспечение.