Ведущий архитектор

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Проектное бюро Градографика
от 120000 до 140000 RUR
Ломаная улица 11

Коллеги, наша компания - генеральный проектировщик. Мы любим то, чем занимаемся. В связи с расширением нуждаемся в хороших специалистах, чтобы совместно решать интересные задачи. Готовы дополнительно обучать и прокачивать компетенции.

Мы считаем, что плодотворно лишь сотрудничество всех благодаря каждому.

Делаем общее дело, где каждый в помощь благодаря другому.

В портфеле заказов многоквартирные жилые дома, промышленные предприятия, складские комплексы, объекты торговли и административные здания. Много разнообразной и интересной работы.

• Разработка объёмно-планировочных решений, разделов АР, АГО, АГР;

• Разработка проектной и рабочей документации;

• Подготовка заданий и урегулирование различных технических вопросов по смежным разделам ПД;

• Высшее профильное образование;

• Стаж работы в должности не менее 3 лет;

• Опыт самостоятельной разработки проектов;

• Знание законов и правовых актов РФ в области архитектуры и строительства, методических и нормативных документов по вопросам проектирования, требований пожарной безопасности, санитарных норм;

• Знание строительных и отделочных материалов, технологий строительно-монтажных работ;

• Умение работать с программами AutoCAD, Revit и др.;

• Уверенное владение основными офисными приложениями MS Office (Word, Excel, Outlook);

• Наличие реализованных проектов (портфолио);

• Оформление по ТК РФ, полностью белая, своевременная конкурентная заработная плата 2 раза в месяц;

• Испытательный срок – 3 месяца;

• График работы: понедельник - пятница с 10:00 до 19:00, суббота-воскресенье - выходные дни, обеденный перерыв – 1 час;

• Оплата обучения и повышения квалификации;

• Офис в 10 мин. от метро Московские ворота;