Руководитель отдела сервиса

Дата размещения вакансии: 11.10.2024
Работодатель: НПП А-Инжиниринг
Новосибирск
Варшавская улица 1

ООО НПП «А-ИНЖИНИРИНГ» инженерно-производственное предприятие - завод изготовитель оборудования для производства кормов и отжима масла.

Мы ищем Руководителя отдела сервиса.

Отдел сервиса в нашей организации - это команда сервисных инженеров, которые осуществляют пусконаладочные работы и монтаж нашего оборудования на территории заказчика, оказывают своевременную техническую помощь, обучают заказчиков работе на нашем оборудовании.

• Выстраивание работы сервисной службы: разработка и внедрение бизнес-процессов.
  • Координация всех этапов работы отдела: общение с заказчиками о ходе ПНР на объектах, получение обратной связи. Контроль работы сервисных инженеров, находящихся в командировках.
  • Увеличение показателей сервиса, за счет вовремя и качественно запущенных объектов.
  • Работа по рекламациям, выявление причин и контроль их решения.

Наши пожелания к кандидату:

• Опыт работы на руководящих позициях в подразделениях клиентского обслуживания не менее 3-х лет.
  • Навыки контроля и оценки качества сервиса. Опыт разработки и внедрения показателей.
  • Техническое образование.
  • Личный опыт работы с клиентами, решение сложных задач.
  • Уверенный пользователь ПК ( MS Office, Power Point, CRM-системы).

Что предлагаем мы:

• Работу в одной из стабильных и успешных машиностроительных компаний России в области сельскохозяйственного машиностроения.
  • Перспективное направление, где можно достичь профессионального роста и развития.
  • Оформление в штат компании по ТК РФ: оплата ежегодных отпусков, больничных листов.
  • Место работы: г. Новосибирск, ул. Варшавская, 1 (ОбьГЭС). Бесплатный служебный автобус от пл. К. Маркса и обратно.
  • Высокая заработная плата. С потенциальным кандидатом уровень заработной платы обсуждается на собеседовании.
  • Оплата всех командировочных расходов, переработок.
  • Организованные, запоминающиеся корпоративные мероприятия. Совместные выезды. Подарки сотрудникам и их семьям на Новый год.