Заведующий производством (выпечка, кондитерка)

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Перспектива, Кадровый Центр
Ангарск

О Компании:

Стабильная и успешная сеть кофеен. Наши кофе-бары находятся в Ангарске, Иркутске и на Байкале - на сегодняшний день это 23 кофейни.

Компания работает в России уже 10 лет, в нашем регионе компания работает более 6 лет.

Ассортиментная матрица нашего меню это 23 позиции товаров собственного производства (выпечка, кондитерские изделия, сэндвичи). За август производственным цехом выпушено 18400 ед.

Компания дорожит своими сотрудниками, руководство готово прислушиваться к предложениям и рекомендациям команды - для нас важно, чтобы каждый чувствовал свой значимый вклад в развитие компании.

Оформление сотрудников по ТК РФ, все официально и прозрачно.

Преимущества вакансии:

• Новое и современное оборудование на производстве, компания следит за соблюдением всех нормативов пищевого производства - работать в нашем цехе действительно в удовольствие;
  • В подчинении команда профессионалов: до 13 человек (повара, кондитеры, работники кухни);
  • Работа в г. Ангарск 73 кв-л (бывший к/т Пионер; напротив парка Нефтехимиков);
  • Работа по трудовому договору, полностью официальная зарплата - всегда в срок 8 и 23 числа ежемесячно;
  • Оплата на испытательный срок 65000 руб., после испытательного срока (2 мес.) 70000 руб.;
  • График работы с понедельника по пятницу с 9 до 18 часов - при производственной необходимости, возможны изменения в недельном планировании (скользящий выходной, ранний выход);
  • Гибкая система лояльности к сотрудникам: скидки на продукцию, купоны на бесплатный кофе, подарки сотрудникам (дни рождения, стаж работы) и др.;
  • Поддержка руководителя и коллег, открытое лояльное руководство;
  • Компания успешно прошла все кризисы последних лет и находится на этапе очередного развития;

Чем необходимо заниматься:

• Обеспечение бесперебойного выпуска качественной продукции в соответствии с заявкой от кофеен;
  • Контроль выполнения санитарных требований;

• Контроль себестоимости, товарных запасов, участие в составлении ежемесячных бюджетов, проведение инвентаризаций;

• Формирование эффективной команды: подбор, обучение, составление графиков, управление эффективностью;
  • Выдача стандартов работы с продукцией и консультирование по нормам для управляющих кофеен;

Нам важно, чтобы у вас было:

• Знание правил производства и реализации продукции;
  • Опыт расчета себестоимости и порядка ценообразования;
  • Знание нормативных документов, касающихся организации общественного питания;
  • Профильное образование;
  • Владение iiko будет преимуществом;