Мастер ногтевого сервиса

Жуковский (Московская область)
улица Гудкова 20

Привет!

Мы Анастасия и Александр,

5 лет назад мы открыли нашу первую студию «Мёд» в Жуковском для того, чтобы каждый гость:

- Узнал, что качественный маникюр может быть без ран и боли

- Был уверен в своей внешности

- Смог выразить свой уникальный стиль

- И просто отдохнуть от рутины, погрузившись в мир заботы о себе

Мы создаем не просто команду коллег, мы ищем людей, которые хотят расти в сфере ногтевого сервиса вместе с нами. Вместе мы достигнем отличных результатов, будем развивать сервис, чтобы нам было комфортно работать, а гостям хотелось возвращаться вновь, а ещё будем работать над качеством, чтобы и клиент, и мастер наслаждались проделанной работой.

Для нас важна порядочность, аккуратность, вежливость, а также желание развиваться и самореализоваться в профессии.

Мы несем ответственность за твой успех и нацелены на заработок в 90.000 в месяц для мастера. У нас большая база клиентов, и постоянный приток новых!

Для тебя:

- Комната отдыха с зоной кухни

- Подбор графика с возможностью подработки

- Оборудованное рабочее место с расходниками (работаем на Луи Филипп, Klio, Milk, профессиональная зона стерилизации, сухожар, панорамное окно, индивидуальный рабочий стол)

- Еженедельные выплаты ЗП

- Специальная система адаптации с поддержкой от управляющей студии

- Корпоративная скидка на услуги

- Персональная система роста внутри студии, наставничество для поддержки качества

- Салон находится в новой черте города

- Клиентов записываем с перерывами, ценим каждого мастера

- График 2/2 или договорной (минимум 12 рабочих дней)

- Сдельная оплата 40% от записи (подробнее на собеседовании)

- Работа на профессиональных материалах и оборудование студии (от мастера только его инструменты)

Тебе интересна эта вакансия?

Отправляй свой отклик!