Руководитель группы продаж

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Р-Вижн
бульвар Энтузиастов 2

R-Vision — разработчик систем кибербезопасности. С 2011 года мы создаем технологии, которые помогают крупнейшим компаниям России и СНГ противостоять киберугрозам. Наши клиенты: ГазпромНефть, Сибур, АльфаБанк, СТС Медиа, РИА Новости и другие.

Мы постоянно развиваем существующие продукты, разрабатываем новые сервисы и тщательно сопровождаем процесс интеграций наших решений в инфраструктуру клиентов.
Благодаря командной работе и вкладу каждого сотрудника нам удается достигать значимых результатов.

Сейчас наша команда в поисках Руководителя группы продаж, который примет непосредственное участие в выводе нашей компании в лидеры отрасли кибербезопасности!

Задачи:

• Формирование собственной группы продаж с нуля, с целью дальнейшего развития;

• Планирование группового и индивидуального развития сотрудников группы;

• Повышение эффективности продаж;

• Проработка и развитие личного и группового списка ключевых заказчиков;

• Анализ и выявление актуальных потребностей клиентов;

• Осуществление процесса продаж продуктов R-Vision;

• Проведение Upsell и CrossSell среди ключевых заказчиков;

• Осуществление регулярных и перспективных коммуникаций с клиентами, продажа клиентам текущих и новых услуг и продуктов R-Vision;

• Привлечение клиентов к участию в маркетинговых мероприятиях R-Vision с целью увеличения лояльности заказчиков и их развитие;

• Вклад в совершенствование процесса продаж.

Ожидаем от тебя:

• Опыт управления отделом или группой менеджеров по продажам не менее года;

• Опыт в сфере крупных проектных продаж не менее 3 лет (B2B или B2G);

• Опыт разработки заказчиков с “нуля“;

• Наличие списка "проработанных" заказчиков;

• Навыки проведения презентаций, умение общаться с первыми лицами компании, поддерживать и развивать долгосрочные партнерские отношения;

• Умение влиять и управлять бюджетом заказчика;

• Знание общих принципов построения информационных систем и систем информационной безопасности (экономические основы деятельности предприятия, ассортимент, характеристика и назначение продуктов и услуг Компании, методы ценообразования, порядок разработки бизнес-планов и коммерческих условий соглашений, договоров);

• Ответственность за планирование и достижение планов своей группы;

• Навыки делового общения и знание правил установления деловых контактов;

• Высшее образование.

Будет плюсом:

• Знание нормативных документов по информационной безопасности и защите персональных данных;
  • Опыт работы в ИТ / ИБ / интеграторе или вендор;
  • Готовность к командировкам;
  • Опыт участия в мероприятиях, на которых представлена компания: конференции, выставки, встречи и бизнес-ужины.

• Работу в комфортном офисе (класс "А", пешая доступность от метро Римская/Площадь Ильича);
  • Оформление по ТК РФ, белую заработную плату;
  • Все бонусы аккредитованной IT-компании;
  • ДМС со стоматологией и госпитализацией, покрытие страховки в путешествиях;
  • 100% компенсацию больничного, +10 дополнительных дней в году на отгул по болезни;
  • Программу корпоративных скидок и привилегий;
  • Корпоративную библиотеку, обучение и участие в конференциях за счет компании;
  • Разнообразные корпоративные мероприятия в онлайн и оффлайн форматах.

Несмотря на быстрый рост, мы основательно подходим к подбору специалистов, поэтому нам удалось собрать профессиональную и сплоченную команду.

Присоединяйся к нам!