Оценщик-грузчик (без опыта, обучим)

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Сервисный центр Надежда (ИП Семиков Виталий Анатольевич )
Красноярск
проспект имени Газеты Красноярский Рабочий 27с4

Доброго времени суток, уважаемый соискатель. Меня зовут Екатерина, я являюсь специалистом по подбору персонала компании "Сервисный центр НАДЕЖДА". Буду рада вам помочь стать частью стабильной и развивающейся компании.

Кто мы?

СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР НАДЕЖДА это один из крупнейших сервисных центров в городе Красноярск по пост-гарантийному ремонту крупной и мелкой бытовой техники, торгового, производственного и пищевого оборудования, а также крупнейшую сеть магазинов бу техники во всей Сибири.

У нас открыта вакансия "ОЦЕНЩИК-ГРУЗЧИК". Нам нужно 2 сотрудника. Поэтому, если ваш приятель/коллега в поиске работы, сообщите мне, пожалуйста.

Что делает данный сотрудник:

Строит маршрут в зависимости от набранных заявок, осуществляет созвон с клиентами и согласовывает время выезда, ведет отчетность в бухгалтерию по факту выполнения заявок. Доставка техники клиентам, вывоз техники у клиентов. Обучим! Ездите в паре с опытным наставником.

Водительские права и авто не требуются.

Вы подойдете на эту должность, если вы ответственный, коммуникабельный, внимательный и честный.

Что нужно вы получите, работая с нами:

• Работу в надежной и стабильной компании (на рынке более 25 лет!);
  • Фиксированную оплату + % от доставок и подъемов от 60 000 до 80 000 рублей в месяц;
  • Заказы есть всегда!
  • Штат сотрудников 50 человек;
  • Адекватное руководство и отличный коллектив;
  • График работы 5/2 или 4/2 с 09:00 до 18:00. Выходные: плавающие.
  • Своя кухня (где сотрудники могут нормально пообедать со своей едой), ежегодные корпоративы, подарки детям на новый год, «традиционная» премия под новый год и другое.

ВАКАНСИЯ СРОЧНАЯ! Присылайте отклик с резюме и звоните, пишите!