Инженер-проектировщик ВК

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Лалиев Никита Алексеевич
от 200000 до 250000 RUR
Новоалексеевская улица 16с13

Архитектурное бюро «Крупный план» является на сегодняшний день одним из ведущих проектных бюро в России.

Мы занимаемся городским планированием, ген проектированием, а также дизайном интерьеров.

Наши проекты: спа-апартаменты Хорос, БЦ Битл, станция метро Кленовый бульвар 2, офисный центр Электрон и другие общественные, жилые и офисные здания.

Сейчас мы активно развиваемся и растем, у нас появляются новые проекты, в связи с чем находимся в поиске Инженера-проектировщика водоснабжения и канализации / Ведущего инженера ВК.

• Оформление по ТК РФ с первого дня;
  • Полностью «белая» заработная плата + премии за закрытие объекта;
  • Уровень заработной платы обсуждается (в зависимости от опыта);
  • График 5/2 с гибким началом рабочего дня;
  • Красивый офис в историческом здании (7 мин. от м. Алексеевская);
  • Возможна полностью удаленная работа (зависит от уровня навыков и самостоятельности);
  • Корпоративная библиотека Литрес;
  • Корпоративная йога, спорт, ДМС;
  • Возможность роста и развития в компании.

• Разработка раздела ВК на всех стадиях проектирования (проектная, рабочая документация);
  • подготовка расчетов по системам;
  • подготовка и написание текстовой части (пояснительных записок) по системам водоснабжения и канализации (в соответствии с ПП 87 и внутренними стандартами организации);

• Оформление графической части по системам, самостоятельное черчение принципиальных схем, если требуется – планов;
  • Моделирование систем в Revit с соблюдением внутренних правил компании;
  • В идеале – знание систем пожаротушения.

Будет вашим преимуществом:

• опыт работы по специальности от 2 лет;
  • знание нормативной документации;
  • опыт разработки проектной и рабочей документации внутренних систем, знание требований по оформлению;
  • приветствуется опыт работы с проектами по наружным сетям;
  • умение работать в Revit (+желание доп. обучаться), знание AutoCAD;
  • коммуникабельность, ответственность, пунктуальность, умение организовывать своё время и работу.

Скорее откликайся на нашу вакансию и мы свяжемся с тобой!