Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 26.09.2024
Работодатель: Олимп
Ярославль
улица Некрасова 41А

Почему стоит обратить внимание на эту вакансию?

В условиях нестабильной экономики сфера недвижимости продолжает нести стабильность и уверенность. Профессия риелтора не только предоставляет уникальную возможность зарабатывать, но и занимает одно из первых мест по уровню дохода на сегодня. Здесь ваши усилия и стремление к успеху могут быть щедро вознаграждены!

О нас:

Агентство недвижимости "ОЛИМП" уже 14 лет успешно работает на рынке и зарекомендовало себя как надежный партнер. В 2022 году мы стали победителями в конкурсе "Мы выбираем, нас выбирают", что подтверждает нашу репутацию и признание со стороны клиентов.

Мы ищем кандидатов, которые имеют интерес к работе, позитивный настрой и способность ставить и достигать цели.

С нами у вас будет возможность учиться у опытных наставников,

- Предоставление услуг в сфере недвижимости (покупка, продажа);
- Организация встреч и проведение переговоров с клиентами по телефону и лично;
- Подбор оптимальных вариантов жилья;
- Организация показов объектов недвижимости. воспользоваться их профессиональными связями и применять современные методы в работе с клиентами.

- Интересная и креативная работа в уверенно развивающейся компании с известным брендом;
- Обучение для специалистов и стажеров (теория + практика) с опытными наставниками;
- Высокая заработная плата (% от сделки + стипендия), которая зависит от ваших результатов;
- Полная поддержка: информационная, юридическая и рекламная, 24/7;
- Уютный офис в центре города;
- Учебные семинары и конференции в других городах;
- Конкурсы с призами, включая бесплатные путевки и сертификаты;
- Оборудованное рабочее место и бесплатная корпоративная связь;
- Своя кухня и бесплатные напитки;
- Дружный коллектив, в котором вы почувствуете себя дома.

Что мы ждем от вас:

- Позитивный настрой, терпение и упорство;
- Вежливость и тактичность;
- Ответственность, коммуникабельность и энергичность;
- Стремление к финансовым результатам и желание освоить новую профессию.

Вас заинтересовало наше предложение?
Свяжитесь с нами или оставьте отклик! Не упустите возможность увлекательной работы, профессионального роста и достойного вознаграждения!