Контролер ОТК

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: АльфаКомпонент
Лифляндская улица 3

Наша Компания АльфаКомпонент занимает одно из ведущих мест на рынке России по поставкам литий-ионных аккумуляторов. Помимо оптовых поставок, мы производим аккумуляторные сборки по техническим требованиям клиентов на своём производстве в Санкт-Петербурге.

Наши обороты продолжают расти несмотря на множество действующих санкций и нестабильную геополитическую обстановку. За минувший 2023 год мы достигли больших успехов на рынке аккумуляторов. В этом году ведем ряд больших проектов и расширяем штат для их реализации.

В связи с расширением штата сотрудников, приглашаем в нашу команду, как опытных, так и начинающих специалистов с желанием обучаться, развиваться и расти в профессии, на вакансию Контролер ОТК ( Инженер ОТК, Специалист ОТК, Инженер по качеству, Специалист по качеству ).

• Оклад 85 000,00 - 100 000,00 руб. на руки (выплаты 2 раза в месяц);
  • Испытательный срок 3 месяца, с возможностью досрочного успешного завершения;
  • Оформление согласно ТК РФ;
  • Офис в шаговой доступности от ст.м. Нарвская (10-15 минут);
  • График работы 5/2 пн-чт с 9:30 до 18:15; пт. 9:30-17:00;
  • Перспективы карьерного и профессионального роста, регулярное внутреннее обучение, обмен компетенциями;
  • Регулярные корпоративные мероприятия;
  • Адекватный коллектив и лояльное руководство.

• Проведение входного контроля и полной проверки источников питания на основе лития согласно установленным стандартам и техническим требованиям;

• Оценка работоспособности и соответствия заявленных характеристикам аккумуляторных батарей с использованием специального оборудования и приборов;

• Анализ результатов проверок и разработка рекомендаций по оптимизации процессов контроля качества;

• Взаимодействие с производственными подразделениями и поставщиками для устранения выявленных несоответствий и улучшения качества продукции;

• Ведение документации по результатам проверок и анализу качества производимой продукции.

• Техническое образование (инженер-технолог, инженер-конструктор, электротехника и т. д.);

• Опыт работы в области входного контроля и контроля качества не менее 1 года (рассмотрим как преимущество - в сфере производства аккумуляторных батарей на основе лития);

• Глубокие знания в области стандартов и технических требований к аккумуляторным батареям на основе лития;

• Опыт работы со специализированным оборудованием и приборами для контроля качества продукции;

• Навыки анализа и интерпретации данных, умение проводить качественный анализ и отчетность по результатам проверок.

Стань частью нашей команды, направь отклик с кодовым словом "АЛЬФА"!